Марина П.

Обрел душу,утратил рай в ней...

Ответы
Аркадий Алексеев

Из Вед мы знаем. рай. это еще не сама цель. так как рай находится в материальном мире.а души попавшие туда. находятся как бы в отпуске в проффилактории где все включено. но запас благочистивых дел заканчивается и опять приходится получать новое тело

Аркадий Алексеев

Обрел душу. это тоже здорово.значит просветлел и узнал. свое истинное Я

Люцифер

материал интересный ваша Душа - вроде Бог есть и душа тоже)), а присмотришься в Расеи что творят "боги"- а если Бог? вы теософы но пречень зла еще существует просветленные мои!! Аллах Акбар!

Люцифер

чтобы похудеть в тарелке надо хоть чуть оставлять еды))

Марина П.

Иди в ЧС,а худеть мне ни к чему,потому как я королевишна

Олег Мирошников

не согласен....Обрел душу, узнал понятие о рае!!!

Олег Мирошников

Каждые видит по своему....

Марат

Резюме: душу продать, рай купить.

Марат

Если будет приятно, это не считается грехом.

Марина П.

Вот на вас и переведу стрелки на Суде Божьем

Марат

Апокалипсис будет только у христиан, остальные будут зрителями.

Марина П.

А я не про апокалипсис,кстати у других будет их апокалипсис

Марат

У евреев никогда, они договорились.

Rudi Helm

как эт понять разкажи

Rudi Helm

чего прости чет я непойму прости наверно тупой такой

Сергей Порубов

Как это?

Марина П.

Равновесие и покой утрачен

Сергей Порубов

Предпочитаю жить по душе...)