Я Это Екатерина

Ведь не важно как вас послали, важно как вы пошли. Можно видео как ответ)))

Ответы
Че
Человек

Уйти по английски - не прощаясь, уйти по еврейски - попрощаться и не уйти, русских пошлешь - в драку лезут!!!

Qqqq Qqqqq

присылайте видео, хотя можно посмотреть служебный роман, там есть об этом эпизод, как надо женщине идти

Eduard Nazaryan

Меня точно не кто не может послать .я во первых это не допушщу во вторыху меня чест не позволит

Василий Стеклов

Я отвечаю, что "там уже был, и мне сказали, что ждут пославшего а не меня"😉

Валерий Журавлев

я бы сказал, не важно как вас послали, важнее куда вы после этого пошли...

Машлизинг Одо

Тут главное сопроводителя Ивана Сусанина дать в направление..

Филиппов Сергей

А вам зачем? Вы собираете видио походок неудачников???? ))))

Я Это Екатерина

А вам зачем знать что я собираю)))

Филиппов Сергей

Сразу видно то что вы женщина. ))))

Кот И К

😉

Сашка Zмей

Долбаный кошмар

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, послали и послали, не велика потеря)

Eduard Nazaryan

Дорогая милая красивая солнышка

Nikola Mahkov

-если мы согласились!-идти!--👍

Ел
Елена

🖼магнитики с меня)))

Макс Макс

Видео как умчался на Порше?)

Сергей Греков

Моя походка не впечатлит.

Владимир Лопаткин

Идите походкой от бедра!

Я Это Екатерина

Как это?

Владимир Лопаткин

Как то так! Как уходят женщины.

Се
Сергей

Смотря куда послали)))

Ол
Олег

Толя Попов

🤪...............😩

Ив
Иван

🖼

Я Это Екатерина

О как. А у нас для перуанцев явно этого места нет.

Ив
Иван

У нас другие места.