Элен Мар *

? Я никогда не буду прoсить людей возвращаться обратно. Дa, я буду скучать. Да, мнe будет не хватать их, нo свой выбор они сделaли...

Ответы
Николай Дубинин

...если человек меняется сам ...меняется и окружение его. Мы можем менять друзей , подруг, людей, страну ...но, где бы мы не находились, мы притянем к себе именно таких людей, и, ту среду ...от которой стремимся избавиться. Просто ...но так сложно понимается...

Андрей Гульков

а я никогда не возвращаюсь даже к тем, кто может и скучает, надо просто вовремя понимать, что потеря будет не для меня, а для них (это не о женщинах, а просто об отношениях человеческих)

Элен Мар *

так вы всегда являетесь инициатором разрывов?

Андрей Гульков

я не инициатор, я просто человек, который имеет чувство собственного достоинства, я просто не жду момента когда тебя выпнут под задницу как собаку, надо всегда уходить когда никто к этому не готов, но есть весомое основание это сделать. Это самый правильный ход, при этом я никогда не жалел и всегда все становилось еще лучше в моей ситуации.

Элен Мар *

А без причины вы тоже можете уйти?

Андрей Гульков

нет, должна быть весомая причина, я человек не конфликтный, но вытирать ноги об себя никому не позволю

Элен Мар *

ну и правильно............

Пинфло

Но если уж очень хочется освободиться от переполняющей агрессии, выплеснуть её – поводов море! Главное не жалеть потом и не винить ни себя ни противника?

Николай Карпунин

А мы превратимся в лежачих полицейских и ты каждый раз будешь о нас спотыкаться и тебе это скоро надоест и ты пожалеешь нас.

Николай Карпунин

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Эльман

Разве можно уйти от такой приятной и очаровательной женщины!!!... Это....самоубийство !!!!🌹😊😚

Эльман

Да !!! Ммммм !! У вас....,,по местам, оказывается...!!!! 😘😍 был пре

Галина ****

УХОДЯ....-УХОДИ!

Эльман

А потом....сидите и в подушку ревёте....по ночам !!!

Галина ****

Не испытывала такого желания....-уходила первой...😃

Иван Булатов

Зачастую выбор определяется выбором других людей!И от этого уже сформировывается выбор твой!

Людмила Некрасова

Нельзя всё делить на белое и чёрное. Просит не надо. Понять их поступки необходимо.

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Правильно,дважды в реку не выйдешь. Даже если они вернуться- это уже не те люди!!

Элен Мар *

Да.....Верно

Станислав Бондаренко

Для себя определись и для начала, а потом будешь качать и всё остальное.........

Елена

а они так же про тебя думают. в результате никто никому не звонит.

Элен Мар *

я делала первая шаги навстречу.......... больше не хочу

Елена

аа... ну тогда я с тобой полностью согласна.

Елена

спасибо. мои любимые тюльпанчики.

Елена Давыдова

Это не правильно, надо уметь прощать людей и думать не о себе......

Светлана Панченко

правильно- любят- не уйдут а возвращаются - невостребованные

Наталья Ионова

иногда гордостьнадо далеко засунуть чтоб потом не жалеть

Слава Карабеков

Я тоже--трудно особенно вечерами. Но у меня есть честь

Канат Курманов

"......Да, я сказала уходи,но почему ты не остался......."

Элен Мар *

Ага 🙂

Алексей Конищев

Добрый вечер Мар*****Лена! Жестоко, но справедливо.

Элен Мар *

ну как-то так......... раньше думать надо было...........

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Евгений Орлов

Они или Она сама сделала выбор за другую сторону?

Нина Кулькова

Я тоже не стану возвращать... пусть идут с Богом

Нина Кулькова

Давно простили и отпустили, пусть попробуют быть счастливыми без нас...

Элен Мар *

и зла не держим

Нина Кулькова

Совсем

Нина Кулькова

Счастья Вам

Ирина Копытова

они возвращаются и что вы с ними делать будете?

Элен Мар *

уже и не знаю.......

Ирина Копытова

вы в печали?

Элен Мар *

абсолютно нет.........приятные воспоминания

Ирина Копытова

надо иногда воспоминаниями и радоваться, но не возвращаться, а то закрутит)

Элен Мар *

так и делаю....😅

Юрий Наумчик

кто ценит вернется..а другие могут и подождать

Элен Мар *

Да😊