Игорь Крайнов

Интересная получается войнуха)) Покупаю бутылку Перцовки,Это понятно каждому что товары носят лишь названия брендов...Но нет - посмотрел производителя- Харькiв!!! Нормальненько)))..и это во Владивостоке!Да все нормально,я не против а только рад!!!

Ответы
Ирина

А войнуха не интересная.Это тебе издалека так кажется.А на месте совсем не сладко.Можно было мирно жить и торговать,так неймется некоторым.Убивать,да еще и наживаться на этом оказалось занятнее.Да еще и вражду такую разжечь между простыми людьми

Ирина

Килограммов 50?

Игорь Крайнов

ну 50 Ира многовато....килограмма хватит)) Зато будет настоящее Харьковское!!)

Ирина

Так я в Киеве)

Игорь Крайнов

во! так еще и Киевское будет)) Всех буду угощать и хвалиться))А чего не спишь?

Ирина

Просыпалась.Внука поднимала.И снова уснула)

Светлана Владимирова

про войну не хочу.. а Ваши напитки Ваши проблемы..

Светлана Владимирова

А я из Екатеринбурга.. там "Где убили Николашку ..бард А.Новиков"

Игорь Крайнов

знаем знаем Ваш Ельцин-Центр..кстати я был у вас в Екатеринбурге.Достойный город!!!

Светлана Владимирова

Проклятый город, судьба Николая II КАРА нашему городу. Пытаемся смыть с нашего города этот ГРЕХ! но я не фанатик я люблю этот город приезжайте к нам в гости. И НЕ ГОВОРИТЕ НАМ -ВЫ ЧТО С УРАЛА?

Игорь Крайнов

Я -из Владивостока.Приезжайте покататься по Владивостокским мостам!! Иностранные туристы приезжают.И москвачи)) Дух захватывает .И вот в этом чуде мы живем - каждый день! Депрессии - нет!!

Светлана Владимирова

Спасибо за приглашение!

Надежда Клевакина

Зря стараются. Нас не разделить!

Игорь Крайнов

Конечно нет,Надя!

Неля

кому война,а кому мать родна!

Игорь Крайнов

да и хорошо ,что торгуем

Татьяна Ушакова

и это прекрасно.....

Игорь Крайнов

Здравствуйте Вам!!!!

Татьяна Ушакова

И Вы здравствуйте !!!

Игорь Крайнов

Спасибо!Вы из Украины?

Татьяна Некрасова

Чему рад..?

Игорь Крайнов

что совместная торговля идет и что то там теплится

Татьяна Иванова

ну, и что?

Игорь Крайнов

да хорошо это - вот что

Татьяна Иванова

правильно!

Игорь Крайнов

вот и я за это!!

Татьяна Иванова

правильно!

Людмила Клосинская

классно

Игорь Крайнов

конечно классно.и пусть будет этих товаров больше - из Киева из Харькова и из Львова.И из всей Украины!

Людмила Клосинская

так и должно быть

Игорь Крайнов

Так и будет!

Александра Миндубаева

😊

*)
*надюша* )))

)