Прохор П

Мы считали в уме и любили бесплатно. ЖВАНЕЦКИЙ. Это было в СССР.

Ответы
Татьяна Морозова

по обрезанным волосам не стоит плакать...((

El Fuego

жванецкий антисоветский пидор

Прохор П

Это ты пидор, поэтому и рожу прячешь. Всего боишься, поймают ебало разобьют. Русские пацаны. А не пидарасы твои западные.

El Fuego

нет я натурал

Прохор П

А пиздишь как пидор. Исчезни, я таких ненавижу.

El Fuego

тебе про пидоров виднее

Бока. Headhunter

А тогда и считать нечего 😂

Ю;
Юлия ;-))

К сожалению.....

Прохор П

Вот и хорошо, не будешь подражать "умным" я бы никогда не простила... Это сложный вопрос, я люблю свою жену и никогда, ни на кого её не поменяю. Но бывали случаи, тоже грешил.

Ю;
Юлия ;-))

Да я помню..вы мне рассказывали

Прохор П

Надо же, ты помнишь, а я уже забыл. Кому не повезло, ты не знаешь?

Ю;
Юлия ;-))

Не знаю....

Прохор П

Зря рассказывал.