Аг
Агент

Тут знакомая в сауне спрашивала- Как отучить мужа сикать в раковину?? Что ей посоветуете ?????

Ответы
Любовь Литераторова

Вспомнила историю из жизни... сама была свидетелем. В троллейбус зашли отец и сын лет пяти. Дело было зимой. На окнах был иней . Мальчик снял варежку и начал иней соскребать пальчиком. Отец говорит: "Сколько раз я говорил тебе не делать так?!" На что мальчик ответил очень громко на весь троллейбус: "А сколько раз тебе мама говорила не писать в раковину!" На следующей остановке они вышли...🙂

Ир
Ирина

Я отучилась ночью в холодильник лазить, магнит такой с тигром, как дверь откроешь, он рычит...

Аг
Агент

..чего муж рычит

Ир
Ирина

Тигр зарычал, а тот чуть не обо..@ался

Светлана Агламазова

Есть способ.но это только в ночное время

Аг
Агент

ночию спит

Светлана Агламазова

Сикает в ее отсутствие?

Аг
Агент

верняк

Светлана Агламазова

Врезать замок.ключ держать у себя

Леди Мила

ужас какой.. нахер такой муж?

Ленар

ток туда пусть подведет😁

Аг
Агент

туда...долго

Ленар

зато эффективно

Ленар

а если он достал конкретно этим-то ставить перед фактом-или больше ни ни,или разрыв.хай думает - что важнее для него

Василий Соколков

Поднять раковину повыше...

Аг
Агент

или мужу пониже

Светлана Петрова

пусть туалет не занимает)

Станислав Сахаров

Два туалета поставить

Аг
Агент

..в одну раковину

Людмила (Мила)

Раковину приподнять.

Аг
Агент

каждый раз

Людмила (Мила)

Нет, навсегда. Ремонт такой сделать.

Аг
Агент

вы чё ...разве это выход

Людмила (Мила)

Это мой совет. Вы спросили, я ответила. Будут другие предложения- выберите самое подходящее.

Ирина Столярова

Этого.. с шариками))

Аг
Агент

с какими- с куголыми или сфероидными

Ирина Столярова

Блииин))) не на тот вопрос ответ попал))

Нина Воронина

КУПИТЬ ПИСУАР....

Аг
Агент

вам бы лишь купить

Нина Воронина

ЭТО СОВЕТ.....

Аг
Агент

сообщить в жилком

Нина Воронина

ЧТОБЫ ОНИ КУПИЛИ?

Гюрза Винчестер

Ну и нуууу