Пихалк

Я вот не курю, зато выпиваю. А у вас какие есть достоинства?

Ответы
Ти
Тина

Много их,курю,выпиваю,в карты. Играю,зарядку делаю,собаку выгуливаю,кота наказываю.............

Александр Голубев

Надо не зато. Выпивать надо за здоровье, за друзей, по поводу, в честь и в ознаменование.

Fr
Franck

Не курю, выпиваю по праздникам и в гаражах по праздничным пятницам, но вру

Лариса Демидова

ничего из этого не делаю вообще ничего не делаю просто смотрю на жизнь

Ал
Алёна

Бросила курить, но больше полугода нервы шалят, зависимость ведь.

Пихалк

Спорт тоже вреден... Да, согласен, потом привычка нами движет

Ал
Алёна

Бывшим зависимым вообще сложно, если не заменить одну на зависимость на другую. Вот и я прямо заставляла себя есть постоянно что-то. Я худая, не толстею, только булками и выбралась. Сейчас отвыкла от булок, ем всё подряд с аппетитом. А раньше так тянуло курить, что есть не могла. Я сознательно заменила сигареты разными булками, заставила организм их полюбить, обманом вот таким. Теперь опять ищу что-то, но пока не знаю, что.

Ал
Алёна

Секс может как раз привести к этой тяге к курению. Мозг хочет отключаться, чем чаще, тем кажется лучше. А секс не всегда же может быть. Это тогда уже шиза.

Пихалк

🤔 человек обречён получается😆

Ал
Алёна

Не позволяй душе лениться-хорошие слова. Но надо тренировать и организм в целом и силу воли. Это человеческая суть в идеале. Быть ближе к идеалу-здорово, хотя офигенно трудно. Это же не сигарету в рот и дымок втянуть.

~E
~ Eva Lansca ~

А я такие же достоинства усугубляю пристрастием к пироженкам .

~E
~ Eva Lansca ~

Так к горькому либо кислому это в самый раз.

Пихалк

Я водку едой закусываю, да по больше

Наташа Морякова

А я не курю и не выпиваю.Получается нет достоинств у меня😒)))))

Борис Алиев

А я и почти не выпиваю. Зато плаваю в бассейне и гуляю в парке.

С Э М

Поразительное сходство, только еще спортом занимаюсь)

Де
Денис

Не курю и не выпиваю. Выпивать сложнее бросить .

Баба Яга

Да та же фигня. Но я не злоупотребляю слишком:))

Елена Перемудрая

Я не курю, выпиваю редко иногда выношу мозг.

Га
Галина

А я не курю не выпиваю, крестиком вышиваю))))

Людмила Саламатова

Я 4 года как бросила курить и держусь. 😁

Людмила Саламатова

Стараюсь, муж добивался этого поступка от меня 10 лет, пока у меня не получилось.

Евгений

А я и пью и курю и женщинами интересуюсь

Владмир

Есть. Я пылесосю квартиру по вызодным.

Пихалк

По вызодным интереснее было

Сергей Дёмшин

А я вот и курю, и пью, и женщин люблю!

Zibert

Я тоже выпиваю и только потом курю.

Андрей R@

С прошлого века ни того ни другого.

Вл
Владимир

Люблю любить,люблю и не навидеть...