Галина

Я там и работаю)

Зоя Овосиенко

Уже была там.

Евгений Смотрицкий

Я вчера прочитал... Слова есть, но... Их столько, что НЕТ СЛОВ! Ещё где-то мелькнуло, что Кобзон осуждает ОСУЖДЕНИЕ. Мрак.

Людей жалко, но... Но многие завидуют обладательнице миллионов. Я лет 30 назад понял, что люди критикуют власть не из чувства справедливости и требования разумности и законности, а из зависти. Ну так!......................

Котэда

А я власть даже в лучшие годы не критиковал..... все Родина Родина....А оно вон куда завело блин(((

Евгений Смотрицкий

Маразм процветал и я рос со словами, которые звучали вокруг со всех уст: "КУДА МЫ ИДЁМ!" Пришли. Видим. Так нельзя было жить. Но и так, как живём - нельзя.

Зоя Овосиенко

У меня подружка ​(клиентка бывшая) сейчас в Питере выходит замуж, я по скайпу и телефону наблюдаю онлайн. Всё прекрасно и не думаю, что слишком дорого ( хотя шикарное красное платье и красный лимузин!)💃 🚗 Что завидовать? Жаль, конечно, что из-за дороговизны билетов мне не пришлось лично приехать (приглашали в качестве "посажённой матери"), но эффект присутствия и так есть.

Евгений Смотрицкий

Это хорошо. Это приятно. Рад за подругу. Но речь об обществе. Оно больно. Немецкое - тоже больно, но они умеют работать и что-то делать.

Сауле Оспанова

Почему это?

Оля

Какие?

Оля

Время не то. 21 век. Время технологий.