Любовник

удивительный факт. пропал интерес к человеку, которого любила, интерес остался только тупо к сексу. потому, что откликается тело и в процессе секса хорошо. Что случилось, почему? а ведь очень сильно любила....(видимо ложь в отношениях убивает это прекрасное чувство? как жаль терять любовь((😢 может это к лучшему?

Ответы

Сложная тема . могу ответить на восточный манер, есть энергия ИНЬ есть ЯНЬ , и в каждом индивидууме определённое количество, не знаю чем померить. буду стаканами, у вас женской 4 стакана. у него мужской 7 , при сексе происходит обмен, ему мало вам много дисбаланс и соответственно . теперь . он до вас был ещё с кем то . отдал, пару стаканов , вы были с кем то приняли пару, теперь . после встречи у вас гармония. вы думаете уже любовь, но энергия за 3 месяца приходит в ваше начальное состояние, теперь . вам в сексе с ним хорошо, он это видит и его эго приводит к вам ещё. хотя ему уже мало, а любви и гармонии нет , как то так ! По этому говорят что у каждого есть своя половинка, гармония и последующая любовь возможна при одинаковом количестве энергий

Любовник

🧐

Mihail Tabak

нет наверное ты вместе с ним стали считать друг друга неотемлемой частью гардероба как галстук или новые туфли а где то что было у вас общего до свадьбы например интересы и т.д. и т.п.?просто попробуй пересмотри своё поведение возможно это накопившаяся усталость из-за работы или по другой причине мы по привычке обвиняем других в своих ошибках любовь это костёр а не бенгальский огонь просто подумай ещё раз

Любовник

вот именно общий был только секс и моя иллюзия и интерес к нему самому к его жизни, когда стало понятно о том, что много скрытых пятен, и нет полного доверия, это и стало точкой понимания, что кроме секса ничего больше нет.наверное мне интересны люди , которые открываются сами и могут меня чему то научить и поделиться чем-то по жизни. Наверное когда человек не способен делиться тем, что дает ощущение наполненности, чтобы удивляло и двигало в чем-то....осознание всего этого и дает понимание , что время могу и хочу выделить только на реальный секс с ним и все...удивительно, но факт. все таки закрытость одного ведет к закрытости и другого....нет поздравлений-это тоже говорит об интересе в одной плоскости

Mihail Tabak

🥺это грустно

Любовник

грустно, но что ж делать...все угасает если это не поддерживать , как огонь может тлеть, а может гореть...Все лежит в регулярности и чуткости этого потока.

Mihail Tabak

правда!!!!!!!!!!!!!!!😍😉

Любовник

Удачи

Mihail Tabak

в чём?

Любовник

В чем сам себе пожелаешь. Может , чтобы не стать частью гардероба...

Серый😉

Взможно виноваты ваши нестабильные эмоции, либо существует внутренний конфликт с партнером, вы не можете принять какие то особенности, теряется целостность восприятия мира, остаются привычки, удобство и знание человека до мелочей. Все к лучшему, только чьему - к его или к вашему

Любовник

просто осталось только желание чувственных переживаний тел. причина в другом...

Любовник

ушла главная составляющая в отношениях-поддержка, теплое участие и что-то еще...

Татьяна

нет обратной связи видимо просто у вас,работает одна физиология,душа не включилась в общение

Татьяна

кому как

Любовник

мне важна чувствительность для эмпатии необходимое условие

Татьяна

мне нет

Любовник

🤔

Татьяна

вот так мне чувствительность вообще не важна

Игорь Дубошин

Это была не любовь, а влюбленность. Разберитесь с этим. Точнее в себе.

Любовник

ну-да 10 лет???🤔

Игорь Дубошин

Причем десять лет, иногда на это уходит целая жизнь и не одна.

Любовник

мне хватило. больше не хочу миражей, иллюзий, фантазий...харе...

Игорь Дубошин

Вы правильно все говорите, переживите знания на собственном опыте, а не откладывайте на потом, рано или поздно придется разбираться с проблемой, она от Вас не куда не денется. Вам все еще больно и не приятно, но избавьте себя от иллюзий, "не как страус засунув голову в песок".

Любовник

🤝

Пчёлка

Ложь,упреки,убивают все! Лучше переболеть и забыть...

Любовник

упреков нет и не может быть.....тут просто много скрытого...наверное это и влияет...хочется так же быть закрытой . секс -да, но не более

Пчёлка

Каждый выбирает свое

Татьяна Морозова

не обязательно ложь ...и может быть к иному образу...))

Виктор Федин

НЕ понял: Чужой Среди Своих, ты баба или мужик?

Любовник

😶👻

Владимир Гордейчик

.. может .. где ложь .. любовь не живёт .

Верховный Инквизитор

Все что не делается, все к лучшему

Любовник

Аминь

Баба Яга

Все что ни делается....к лучшему!

Любовник

Тебе виднее

Баба Яга

Это да

Любовник

Хорошо

Виктор

Всё что не делается, то не делается)))

Любовь Миронова

Открывайте двери-слелуюший...

Любовник

Открыла для следующей

Любовь Миронова

Молодец

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно, это не ваш мужчина

Любовник

разумеется это чужой муж.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамочки))

Любовник

а что делать...бывает и так....все мы не идеальны...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Оленка

Значит наболело. К лучшему

Любовник

Слишком много женщин даже ля меня. Не хочу больше

Любовник

Пусть теперь Юличка радуется в промежутках с болью. Умеет он радость с болью приносит ь.... жаль....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы сами всё понимаете

Любовник

каждый понимает свое. зато была встреча и я все для себя поняла. мне нужно было видеть , слышать и чувтстововать, чтобы понять для себя главное. жаль терять в себе это чувство, значит пришло время поменять сам объект любви.

Владислав Будко

"Тупо секс"и был меж вами

Любовник

видимо да))

Людмила Канивец

К лучшему, естественно!

Любовник

👏

Евгений Иванов

Может и к лучшему...

--- Рыжулькин ---

Это нормально.

Любовник

Для тебя? Когда приедишь, знай я попрошу тебя о том, что будет подтверждением того, что есть. Либо ты это принимаешь , мы открываем темную сторону и ставим точку в этом вопросе. Или нам придется действительно поставить точку и в сексе(тупой секс найти легко- человека не просто). Меня такие отношения не привлекают. Мне нужны хорошие доброжелательные нежные и бережные отношения друг к другу.

--- Рыжулькин ---

Значит ты не по адресу!!!

Любовник

Значит секса тебе и без меня хватает и тёток и девок. Мне больше не пиши и можешь не приезжать. Место любовников как и любовниц пусто не бывает.

Т@
Т@Ня

всё проходит

Любовник

😆👻