Не Может Быть

Насколько Ваша серьёзность позволяет Вам дурачиться?

Ответы
Юра Винтовкин

...совершенно не мешает...☺️ ...от серьезности люди быстрее стареют и глупеют...🙃 серьезность нужна при принятии каких-либо ответственных решений, но не нужно это носить повседневно...психика ведь ломается, причем не в лучшую сторону...☺️

Владислав Борисов

Не Может Быть - мы с верой встретимся однажды, Не может быть - друг другу взглянем мы с надеждою в глаза, Не может быть - мы скажем одно слово дважды, Быть может - может быть - и упадёт на землю счастливая любви звезда!!!

Григорий Земляной

Не знаю на сколько,но дурачиться нужно всегда,даже в глубокой старости.Это очень полезно для здоровья и лучшее лекарство для психики,тогда никогда не будет никаких стрессов,особенно нервных.

Сергей Кожин

😆😅😂 Ну тут с точностью до наоборот - моя придурь крайне не часто дает мне возможность становится серьезным... к нашей жизни вообще серьезно относится вредно для здоровья😁😉

Натка М_Мак

Сегодня в обед хохотали с мужем над собственной идиотской совершенно шуткой)) было неожиданно приятно, что можем ещё кататься со смеху, когда не можешь остановиться

Энвер Абдусаламов

Выпуск пара очень даже полезен.

Алексей Севастьянов

А вы в курсе что Земля плоская? И все космонавты и астронавты об этом прекрасно знают? Рекомендую всем прослушать 6-ти часовую аудиокнигу Эрика Дубэя на Ютубе.

Не Может Быть

Обязательно.

Ольга

Обожаю дурачиться... И какая разница, кто что думает по этому поводу, если такое настроение... Все мы дети внутри.. Кто-то младше, кто-то старше, но дети...

Владислав Кравцов

Могу довольно серьезно подурачиться) нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15. Мне пока только три раза, так что тот еще клоун)

Валерий Бессонов

Постоянно ! Живём один раз так что не упускаю такие моменты ! Беда когда окружают идиоты и с ними скучно !

Не Может Быть

Да уж... такие мало того, что себе жизнь усложняют, так и на других "нудят"...

Yura Smirnov

Серьезность она во всем в труде и дури. По другому серьезный человек не может. Тем он и хорош и плох.

Дионисий Скворцов

думаю вопрос не несет за собой смысловую нагрузку на это не интересно что либо комментировать.

Не Может Быть

Простите, а зачем тогда Вы соизволили ответить? Могли ведь просто пропустить.

Дионисий Скворцов

Есть интерес пообщаться только что нибудь интересном.

Анатолий Балаба

Извините, но дурачится, как Вы выражаетесь, не умею. Такие глупые вопросы не присылайте.

Не Может Быть

Извините, но, я Вам ничего не присылала, как Вы изволили выразиться. И если Вас чем-то не устроил этот вопрос - у Вас было полное право на него не отвечать, но Вы зачем-то (?) всё же ответили...

Анатолий Балаба

Раз ко мне пришел, значит надо отвечать.

Кы
Кызыма)

Настолько, что мою дурость воспринимают всерьёз.)) Капец, даже расслабиться на дают.)))

Константин Зайцев

Всему своё время. Днём мы серьёзны, работаем. Но наступает ночь и мы резко меняемся.

Sergej Gusenkow

..какая бы серьезность не была а подурачиться всегда хочется..😜

Владимир Горшелёв

Насколько позволяет, настолько и дурачусь, правда смотря с кем.😋😘

Скорпион Иванович

Читаю твои дебильные вопросы и удивляюсь! У тебя всё с мозгами на месте?

Не Может Быть

Конечно нет. Разве это не очевидно?

Мирон Малашев

По сути мы дети и желательно пользоваться этим при любой возможности...

Georgiy Nikiforov

вообще не позволяет, позволяет в нужное время прикидываться дурачком

Сергей Никишин

Вполне позволяет . Быть все время серьезным , для меня слишком скучно .