Вечность

Клоун также утверждал, Что он правит в стране бал, Но аказус вышел все-же, Всех евреев слил о боже?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Если же идиоты приходят к власти, они будут не просто произносить идиотские речи, жечь книги, уничтожать произведения искусства и взрывать архитектурные памятники, они непременно займутся уничтожением людей и развалом страны.

Вечность

Все верно

Светлана Степанова

бога евреи придумали.

Вечность

Они его не придумали они его создали и повели всех как стадо баранов

Светлана Степанова

согласна с вами

Вечность

Явление же самого Бога это чудо которое доступно не всем из этого вывод не стоит вешать идолов и втирать религию выгодную понятно кому но не самому Богу факт

Светлана Степанова

полностью с вами согласна