Татьяна

Проснулась утром.
Слышу за окном,
Нервозный птичий гомон
Раздаётся.
Смотрю,
А у земли
Смятенно вьется
Встревоженная стайка
Воробьёв.
А там птенец,
Что свой покинул дом
И хищно кошка серая
Крадётся.
Спугнула кошку,
Что за беспредел!
А птенчик пискнул вдруг
И полетел.
Живи!!!🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

И у меня на даче семья поселилась, неделю назад спасали птенчиков, один не смог летать, упал и пришлось его доставать между нашим и соседским забором... водичкой напоили, его мама летала и кричала, после отнесли в их гнездо. А в эти выходные, снова была операция по спасению уже другой птички (целая семья поселилась), стояла резала яблоки на сушку, а тут прилетела птичка и звала, я за ней пошла и... запутался там птенец, одела перчатки достала и полетел, сфоткала его... а после, вечерком уже все семейство летали над беседкой и кормились в кормушке... 🖼

Olena Mykolayivna :)

А это птичка, которая меня позвала, так интересно... видео сняла, как она прыгала по направлению к птенцу, а я за ней пошла... вот такая она природа интересная штука...🖼

Татьяна

Очень

Евгений Бриг-Снежин

славно .................🖼
«Мудрость имеет границы, глупость — безгранична»
Шапсугская
«На двух глупцов хватит и одного ума»
Армянская
«Где шума много, там ума мало»
Адыгейская
«Слишком умный — брат безумному»
АрмянскаяО жизни

Евгений Бриг-Снежин

«Мудрость имеет границы, глупость — безгранична»
Шапсугская
«На двух глупцов хватит и одного ума»
Армянская
«Где шума много, там ума мало»
Адыгейская
«Слишком умный — брат безумному»
АрмянскаяО жизни

Остап Бендера

А кошка что же, сдохнуть вам повинна? Котятку голодом не бей! В природе нет ошибок, всё едино, и уж нагадили вы ей.

Си
Силвер

Сколько же птенчиков ты отправила в свободный полёт!

Татьяна

🤷‍♂️

Си
Силвер

Стих с глубоким смыслом. Ты молодец. Или молодица.

Владимир Николаевич

Прекрасные слова и дело.

Татьяна

☺️

Марго Беккер

Мило оч! Мерси!🥰🕊️

Татьяна

Спасибо

Любовь Золотарева

Сюжет из жизни.

Евгений Бриг-Снежин

Есть слово мать святей святых Но всё ж, как ни крути Не меньше мы отцов своих Должны по жизни чтить Отец основа для всего Чем держится семья А как забыть глаза его С искринками добра Давайте ж нынче за столом В соцветьи добрых слов Поднимем мы бокал с вином И выпьем за отцов.

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Россию и Америку связывают особые отношения. Две сверхдержавы, они таковыми и остались, несмотря на временное ослабление России после распада Советского Союза. Обе страны вошли в новое тысячелетие с новыми президентами. Недавно состоялась их встреча. Между тем, обе страны имеют особое предназначение. Россия – центр духовности, социальных экспериментов, своего рода «полигон» космических сил (недаром ее называют «Третий Рим»). США – страна, рожденная под знаком Урана, первой создавшая атомную бомбу и сбросившая ее на Японию. Страна индивидуализма и приоритета научно-технического прогресса в ущерб нравственным ценностям. Американский астролог Алан Мис сделал сенсационный прогноз: в 2003-2006 годах существует угроза гибели президента США, в 2008-2012 в Америке возможна революция, а в 2025 США распадутся на отдельные штаты.

Любовь Золотарева

Но прежде , чем они распадутся, они столько принесут зла и разрушения во всём мире. И если это случится, то человечество вздохнёт с облегчением. Американцы - вопиющее зло.

Евгений Бриг-Снежин

Любим мой горный Край!
Кавказ мой я Его любил не раз!..
Всё- Горы, речки, скалы- Склоны…
Учил меня он жить — свободно —
непокорно!)
© Евгений Бригиневич

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Татьяна

🤷‍♂️😄

Людмила Козина

🖼

Nikola Mahkov

-живи-✌️

Мохарям Ханипов

👍

С. В.

👍