Бр
Бродяга

Когда ты начинаешь мысленно прокручивать всю свою жизнь, значит пленка скоро кончится.

Ответы
Валентина Макаренко

А зачем ее прокручивать? Живи настоящим, получай удовольствие и радуйся жизни! Это мой принцип. А мысленно прокручивает всю свою жизнь только тот у кого в настоящей жизни нет ничего интересного, радостного, привлекательного, короче, одна серость.😟

Валентина Макаренко

Сомневаюсь в этом, но если у кого-то так, то и сам он ничего интересного для других не представляет, кроме как для таких, как сам.

Валентина Макаренко

Абсолютно не так, просто у меня так складывается жизнь и это меня устраивает и мне нравится и это не значит, что я считаю себя выше других. Просто с другими, у которых не те жизненные приоритеты, мне будет не интересно и мне это не нужно, так как и им со мной. Только и всего.

Валентина Макаренко

Вот именно, каждый остается при своем мнении, но возможно это и есть общий знаменатель.

Надежда Тарасенко

Всю жизнь рано еще прокручивать, подводить итоги, а то на смертном одре будет скучно..🙂

Бр
Бродяга

а вдруг там суматошно будет и некогда

Надежда Тарасенко

Так не самому будет суматошно, да и рано еще помирать, жизнь интересная штука..

Бр
Бродяга

спасибо, приму во внимание

Natalija Larionova

Не обязательно, думаю...Чем раньше начать прокручивать, тем, думаю, лучше...

Наталья Ломаева

пленка кончится но не скоро...Жизнь длинная и вспомнить есть что...

Хильда

Это значит, что просто появилось свободное время..

Светлана Михайлова

это ничего не значит, просто ещё остались мысли

Ольга

вау... это опасно....обычно бывает так в конце....

Ольга

Видимо это были весьма приятные годы Вашей жизни....а может и... наоборот.

Мила Чугай

Надо как в сотке, лишнее вовремя удалять

Мила Чугай

Говорят, мы без прошлого ничто,не надо боятся конца пленки ее можно надставить,подклеить,а может чем вспоминать прошлое накуролесить по-новому :))

Мила Чугай

А то? Просто замучилась повтор вкл

Левенец Эльвира

Не прокручивайте,пусть идёт ,как идёт.

Левенец Эльвира

Туда,уже маршрут то проложен,думаю.

Левенец Эльвира

Ну так......

Ольга Баранова

нет. перейдешь на новый этап развития

Ольга Баранова

у каждого по разному

Ольга Баранова

каждый выбирает по себе . это зависит только от самого себя

Ольга Баранова

)))))))))))))))))

Гульнара Тезекова

нет, делается анализ прошлого и все

Гульнара Тезекова

с юмором у Вас все нормально)

Елена Дмитриевна Огий

Не обязательно. Иногда это полезно.

Андрей Пузин

Она засветилась в истории😇

Андрей Пузин

тогда надо Фиксажем и сделать хотя бы одному человеку приятное😉

Надежда Тихонова

Предлагается не делать этого?

Надежда Тихонова

Золотые слова.

Людмила Новоселова

А ведь эта плёнка и есть жизнь

Aisha Aisha

Поставьте на реверс🙃

Aisha Aisha

Да хоть какой-то позитив !!!🌷

Aisha Aisha

Ну,😏 на это и расчёт был ! Всё для вас , сударь!

Aisha Aisha

🙂

Ва
Валентина

Я В ПРОШЛОМ НЕ КОПАЮСЬ

Фенька *****

ну мож еще поживем....

Бр
Бродяга

Бог даст, да!

Котэда

Сегодня выпит первый литр. оччень, прям скажем, оччень вкусно. Это при том, что я разбавляю его льдом сильно. И по голове стучит конкретно ))) Спасибки. Второй тост был за твое здоровье.

Бр
Бродяга

благодарю!

Котэда

Да пожалуйста, тока это Фенечку касается

Чеслава Дашкевич

🤔 Наверное так !

Чеслава Дашкевич

Да ...ладно !!!☺️ 😉

Анатолий Кульбицкий

Что то есть в этом