Ирина

Что бы Вы взяли из детства во взрослую жизнь ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не знаешь, где найдешь, где потеряешь,
Чтоб не упасть - соломку б подстелил…
Но каждый день с надеждой проживаешь,
Не ведая, что Бог определил.
Надежда - та последней умирает,
Когда уж ничего не изменить.
Любой из нас однажды понимает,
Что никого не вправе он винить.
Пути Господни неисповедимы...
Мы можем только следовать судьбе,
Молясь о тех, кто нами так любимы - О самых близких... Да и о себе..

Знаешь, друг мой, а жизнь прекрасна !!!
Даже... если осень на дворе...
В жизни всё даётся не напрасно...
И дожди...в холодном сентябре...
Сладкий кофе утром... тоже не напрасно...
Значит, кто-то любит сладость твоих губ...
Не напрасна ночь...потом ведь будет Ясно...
Нe напрасна нежность чьих-то сильных рук...
Не бывает просто...жизнь, она загадка...
Не напрасно Богом нам с тобой дана...
И дорога жизни не бывает гладкой...
Не всегда бывает сладкою Судьба...
Но роптать не надо...просто улыбнёмся
Новому закату...солнечным лучам...
И Душой тихонько неба мы коснёмся...
Это всё от Бога...это только нам..

Галина Богомазова

В детстве я никогда не слышала мата. не знала. что это такое, поскольку выросла в маленькой деревне. где большая часть жителей-староверы. Вот это я бы взяла из детства и многое другое. связанное с взаимоотношениями людей.

Дмитрий Васильев

Мне бы хотелось остаться маленьким , или вернуться обратно , там было чудесно-действительно радость была радостью....

Alexsandra Winter

я знаю что это покажется глупым ответом но я бы взяла воспоминания,потому что мало чего помню...

Тома

оооййй..детство оно такоё безмятежное..безпроблемное...веселое. счастливое... даже--не знаю...

Карина Тойдорова

Открытость, скорость, удивление и чувство, когда что-то открываешь для себя впервые.

Ольга Пахомова

Лёгкость,простота взаимоотношений между собой,а то мы сейчас много держим в себе.

Юрий Маслов

у меня была игрушка- луноход..... его бы взял. он так красиво мигал огоньками....

Ирина

Очень мило )))))

Na
Na_Di

Я уже отвечала на этот вопрос...думаю второй ращ меня читать вам неинтересно

Ирина

Спасибо , Нади я помню ... Только ничего страшного если и второй и третий раз ответите ...

Na
Na_Di

Тогда повторюсь,что близких и дорогиз мне людей...спасибо

Ирина

И Вам спасибо ...

Татьяна

А мы с ним не расстаемся, оно в наших детях и внуках. Оно всегда рядом.

Татьяна

Попробуйте, я уверенна вы тоже вернетесь в детство. Спастбо авторам!

Ирина

Хорошо )))) спасибо !!!

Татьяна

Потом расскажете!

Ирина

😄

Татьяна

)))

Александр Сидоров

люди берут всё, только это немного скрыто, но всегда проявляется

Ирина

Возможно и так ...

Наталья Ма

умение быть не посредсвенным и не закрываться в раковину)

Ол
Ольга

Беззаботность)))Но во взрослом мире это было бы скучным))

Ольга Бахиркина

Всех родных и близких, и северное сияние,и белые ночи.

Ирина

Как мило .....

Ольга Бахиркина

Родилась на Севере.поэтому мне всё это до сих пор согревает душу,спасибо за вопрос.теперь вся в воспоминаниях.

Ирина

Всех благ Вам !!! Приятные воспоминания греют душу и радуют сердце ...

Nurbolat Suingaliev

юношеский задор,веру в человеческую справидливость

Марат Куанышбаев

чувство Счастья, о котором я тогда и не знал............

Олег Емельянов

Зачем?Оно так так счастливо.Зачем ему желать зла.

Тот Еще *волчик

тех людей которых нет которые были при детстве....

Надежда Тихонова

Умение радоваться по пустякам и доверять людям

Ирина

А всегда ли это правильно доверять людям в наше довольно не простое время ...

Надежда Тихонова

Вы знаете, дети как-то очень хорошо чувствуют, кому именно можно доверять...

Ирина

Не всегда ... Не забывайте , что часто преступники являются очень тонкими психологами ...

Надежда Тихонова

А недоверие взрослых зачастую как раз и порождает озлобленность, жестокость, обособленность- всё то, что делает наше время таким непростым

Милана Ташуева

Я бы вообще из детского возраста не выходила