Саша Ярошенко

вот есть тут одна героиня .....Леди Мила .. в этом человеке столько не навести и зла ..столько желчи ..что сразу можна закидывать в черный список .. и мне не нравятся отношения зла ..да я просил финансовую помощь и она и сейчас очень нужна .. ..но ..ЛЕДИ МИЛУ... ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ..ЧТО БЫ НЕ БРАТЬ ГРЕХА .ОНА НЕ АДЫКВАТНАЯ .. ..

Ответы
Марина

О! Я не могу ее обойти стороной, ибо она меня уже засунула в ЧС с криками - Дура тупая!!!)))))))) А еще ледями себя называют...)

Нелли Ушакова

В инете нельзя просить фин.помощь..Это ж ясно!

Саша Ярошенко

СПАСИБО ВАМ ..А ЭТА .. ..ЛЕДИ МИЛА ..ПРЕДЛОЖИЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОЧЕРИ И ОБОЗВАЛА НАС НИЩЕБРОДАМИ .. ..Я ПРОСТО НЕ СУМЕЛ ВЫДЕРЖАТЬ СВОИ ОТЦОВСКИЕ ЧУВСТВА . .НУ ВЫ ПОНЯЛИ .

Нелли Ушакова

Да..Запала она ВАМ в душу..Надо ее послать..куда подальше..И успокоиться..

Саша Ярошенко

ДА Я ЕЁ ВЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСЛАЛ ..... А ТЕ ЛЮДИ ПОМОГАЮТ Я КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СТАВЛЮ СВЕЧИ В ХРАМЕ .. А КОГДА ПОЛУЧАЮ ХОТЬ КАКУЮТО ПОМОЩЬ СЛЕЗЫ НЕ ПОВЕРИШЬ САМИ ТЕКУТ ..

Нелли Ушакова

Молодец!!

Саша Ярошенко

И ВАМ СПАСИБО

Владимир Шитов

не умеешь девушек по голове гладить

Саша Ярошенко

ОСОБЕННО У КОТОРЫХ ЛЕЗЕТ ЖЕЛЧЬ ЗЛА .....

Владимир Шитов

довёл я с ней хорошо

Саша Ярошенко

Я ПАПА ОДИНОЧКА .ЕСТЬ ТРУДНОСТИ .НАЧАЛ Ч ЗДЕСЬ ПРОСИТЬ .. ТАК ОНА НАШЛА ДУРАЦКИЙ СОВЕТ ..ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОЧЕРИ .И ОБОЗВАЛА НИЩЕБРОДАМИ ..НУ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ ..ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ТАКИЕ НЕ МОГУТ НАЗЫВАТЬСЯ ЖЕНЩИНАМИ ...ЭТО ПРОСТО ЧУДОВИЩЕ .....

Владимир Шитов

нашёл что просить

Руфина

Простите все мы Человеки разные..

Саша Ярошенко

ВЫ КАК АНГЕЛ ПРАВА

Руфина

Доброго дня всем..