Ольга

Скоро 8 марта....Так хочется букет роз, но живых, не виртуальных, а подарить то некому....Ну и как быть????

Ответы
Сергей Гущин

Возьми денги сходи купи пистолет в детском мире ( оболдеть) , выбери понравившегося мужчину, приблизся , наведи на него пистолет и прикажи ему купит и подарить вам цветы. Всё !

Обсуждайка

тут все шарахаются от моей прямолинейности,но я скажу.... если бы у меня была такая ситуация, мне бы стыдно и унизительно было признаться в этом)...это же не смертельно)))

Ольга

Ну и что,а мне не стыдно!И на тебя я не обижаюсь.

Обсуждайка

😉 🙃 ну хоть кто-то на меня не обижается😁

Ольга

Я всегда была скромной,застенчивой,воспитанной!Ну и что из этого???

Обсуждайка

была? сейчас что-то изменилось?))

Ольга

Стараюсь меняться

Обсуждайка

успехов в этом))

Виорика Мигаль

Подскажите кому-то из близких друзей, настоящих и бывших. Если нет таковых, значит самой придется купить эти розы.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тина Тим

Пусть Вам подарят большой и красивый букет роз.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

Увы,некому!

Тина Тим

А У меня дети дарят мне.Что делать если нет мужчины.Я и праздник этот разлюбила.

Ольга

У меня сын в Питере.

Татьяна Леонтьева

Да и ладно не распечатывайтесь. Я тоже в этом году без цветов останусь. Ну и ладно .вся жизнь впереди

Ольга

😱

Татьяна Леонтьева

Не расстраивайтесь хотела написать. Тач. Извините)

Людмила Дубова

Мне сегодня подарили три белые розы на 8 марта. Желаю, чтобы всем женщинам и вам дарили живые цветы.

Ольга

а кто?

Людмила Дубова

Меня в этом году выбрали депутатом сельского Совета, так вот мужчины депутаты нас сегодня поздравляли и подарили цветы. Очень приятно.

Ольга

поздравляю!!!!

Людмила Дубова

Спасибо! Оказывается, у депутатов столько работы, но это у тех, которым не платят, как с Госдуме. Хочется, чтобы в селе был порядок во всем. Не знаю, как получится, ну будем вместе стараться, чтобы было так.

Владимир Алексеевич

🖼 Оленька с 8 марта могу только виртуально

Ольга

Вместо фото какой-то ключ???

Владимир Алексеевич

🖼 а вот так !!!

Ольга

😱😱😱

Владимир Алексеевич

а с ключиком удали

Ольга

А ничего другого и нет!

Владимир Алексеевич

а что ещё то

Ольга

Ничего

-Я Мойша, -Не Еврей.

куда там у вас все смотрят? ах какая женщина, мне б такую.. 🖼

Ольга

Они искусственные на фото.

-Я Мойша, -Не Еврей.

жаль. я люблю цветами заниматься, тюльпаны правда не растут. Климат холодный.Амурская обл.но астры.георгины. гладиолусы и др. созревают.

Ольга

ооооо, как далеко.....

Ольга

Спасибо,так красиво!

Андрей Калашников

Пел пел "ласковый май" о бедных розах на мурманском морозе, а вам все нипочем:)

Ольга

Видимо так и есть!

Та
Татьяна

купить себе, я купила себе мимозу и соседкам 🤗 а Вам 🍇 🍒 🍓

Николай Новиков

Подарил бы,но думаю мы в разных городах.далеко,расстояние не позволяет

Ольга

О,на разных концах земли!!!

Николай Новиков

С праздником Вас ! У нас сейчас уже утро 8 марта

Ольга

А у нас 0.50.

Николай Новиков

Владивосток

Ольга

Мурманск

Николай Новиков

То же возле моря

Ольга

Ага,Белого

Леди Мила

купите себе розочку, подороже, свеженькую.. и пусть она вас радует.

Александр Кадацкий

.. зря Вы так -- себя надо уважать --- хотя человек сам хозяин себе ...

Ольга

а при чём тут уважение?

Александр Кадацкий

... уважение к себе -- главное в жизни -- если Вы это поймете .. это победа над собой -- не ищи легкой жизни --- тупик .... запутал --- это жизнь -- не хвались и не проси -- делай все соизмеримо ..

Ольга

Да я и не ищу легкой, женщиной себя хочется ощущать,а не "ломовой лошадью"!

Александр Кадацкий

.. ну и молодец ..

Ольга

А что молодец то??

Светлана Анатольевна

Купить себе любимой хоть одну белую...это к счастью и к встрече.

Ольга

спасибо

Ан
Анна

Если ооооочееень сильно будете хотеть, то розы появяться!!!

Ольга

Понятно,пойду сама куплю.

Ан
Анна

Ну, дайте хотя бы шанс, не торопитесь!!! Ради эксперимента...

Ольга

А кому шанс то дать?

Dina

Мне подарили...тюльпаны...я их люблю..)) тюльпвны, в смысле...))

Ольга

И мне подарили!!

Dina

🥂 за нас...любимых...)))

Коля Демченко

оля !!!девочка!!!😉 я не могу так дать !!!пока виртуально!!!

Ольга

Ну и где?

Ольга

Спасибо,жду живые!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Купить самой и радоваться наступлению весны !!!!!

Ольга

Видимо так и сделаю!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тоже иногда покупаю себе цветы . Очень люблю свежие дома . ничего страшного , что сама себе делаешь ХОРОШО . У меня настроение хорошее становится , пахнет весной ...

Ольга

Сегодня зашла в магазин,присмотрела,завтра куплю.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

МОЛОДЕЦ !!!!! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА !!!! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ , ВСЕГО САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!!!

Ольга

Таня и тебя с наступающим!!!☕🍰

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СПАСИБО !!!!!!!

S♣
S♣R♣*

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/61602020-52d5-439e-8170-ff8f89192d51/orig

Ольга

это что?

S♣
S♣R♣*

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/61602020-52d5-439e-8170-ff8f89192d51/orig

Ан
Андрей

надо устроить не смотра на все себе ПРАЗДНИК !!!!

Ольга

А поближе нет ничего? Мурманск Ну уж совсем далеко

Ан
Андрей

мы здесь временно а от вас и на Чукотку можем улететь у нас гос. заказы

Ольга

Ухты!! Интересно то как!!!!! Везёт вам!

Ан
Андрей

если не секрет кто вы по специальности ?

Ольга

Я в школе работаю