Ал
Алексей

В нашем детстве за нами родители меньше следили и мы проводили больше времени на улице. Играли козаки-разбойники и носились по дворам. Я не знаю правильно ли это было, может быть сейчас правильно, когда дети проводят больше времени за компьютером?

Ответы
Дилмали Грегори

Думаю, что раньше мы были в обществе себе подобных.Если кто то в чём то отличался, было куда это отличие приложить. Т.Е. способности. Потом стало престижным учить малыша в студиях. А кому из детей не с кем куда то ходить, застряли в компьютере. Это на мой взгляд.

Ал
Алексей

У нас был дворец пионеров и там кружков было куча разных.

Дилмали Грегори

А мне пришлось жить в маленьком посёлке, так все кружки в школе были. И вот что интересно. Приезжает на наш рудник молодой парень, завербовался на шахту. А имеет разряд по гимнастике. Идёт в школу, ему помогают оборудовать зал гимнастическими снарядами для детей и взрослых и так мой брат получил шикарного тренера. Его потом с шахты сманили, это уже поселковские власти постарались. А потом построили громадный клуб, в котором и что то вроде начального музыкального образования получали дети. И разные кружки стали. Но это уже без нас. Мы уехали учиться в институт.

Зорина Елена

Компьютер, это конечно, хорошо, но лучше салки, казаки-разбойники,резиночки, классики, снежки и весной кораблики по ручейкам.

Vladislav Piskunoff

Нет, Алексей, не правильно,,,,,,мы там жизни учились, а сейчас-80 процентов- диванклоуны

Elchin Tehmezov

Нет дело ге в родителях. Дело в самих детях. И ьо было правильно.

Вася Васильков

Не везде.Моего с улицы хер загонишь.Уже рыкнул в 9 вечера!

Ирина Михалюк

У нас было детство,а у наших детей его нет

Ал
Алексей

Да по дворам не видно чтобы в классики играли и т.п.

Ирина Михалюк

Не дай бог домой загонят))) даже попить ходили из колонки)))

Ал
Алексей

Мы из крана пили. Было время.

Ирина Михалюк

Даа,как жаль что наши дети этого не увидят

Ал
Алексей

Может быть мы как прошлое поколение судим? Они по другому думают.

Тамара Федяева

Неправильно. Это надо регламентировать.

Ек
Екатерина.

Да...надо ждать...когда вырастут.

Ек
Екатерина.

Да наверное ...нехватка времени.

Ал
Алексей

Ну ничего прорвёмся. Мы еще не старые. 🙂

Ек
Екатерина.

Конечно...((сдаваться...ни когда.

Ал
Алексей

Доброй ночи🙂

Ек
Екатерина.

Спокойной ночи.

Н*
Надежда ***

Чушь