L….

Послушайте! Ну когда уже изобретут бесшумные микроволновки??!!! Ночью есть невозможно! Безобразие!!!!

Ответы
Helen Brown

А я, например, ещё ни разу в жизни не пользовалась микроволновкой, и у меня ее нет дома. Во время ремонта квартиры зашла в огромный магазин и попросила продавцов посоветовать с выбором. Тогда они спросили, какую мне надо. Я ответила, у всех есть, надо купить и мне. Ответили, чтобы я пришла, когда буду знать, что с ней делать. Это было 7 лет назад. До сих пор не знаю.

L….

🤷‍♀️

Helen Brown

🤣

Николай Кусков

Можно залезть в микроволновку и отключить подачу сигнала. И подсветку тоже. Можно поставить на кнопку, днем включать, ночью выключать. Было бы желание.

Z*
Z*****

Предательница. Поэтому я ем, не разогревая и не пачкая посуды. Да, ладно, чего греха таить - не вытаскивая из холодильника

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вами и дверца громче, чем у холодильника хлопает, и разогрев как у ракеты на старте

L….

Вот вот

Konrad

закрывайте все двери и на кухне тоже.И не ешьте прям с микроволновки.

L….

Точно!

Konrad

Покушаете скажете.

Tp
Tpикcтep

замените вентилятор на резиновый , малошумящий и будет вам счастье ))

Николай

А зачем микроволновку караулите.Уйдите из кухни😜

Катерина Горностаева

Ладно еще пока крутится, окей, но зачем дзынькать на весь дом?)))

L….

Не говори 🤦🏼‍♀️

Федя Кукин

Ну да!! Подкрастись ночью к еде бес можно!! А вот разогреть

L….

Федя, знаток! 🤝

Федя Кукин

Из жизненного опыта!!!!😀😉😀

Гр
Григорий

А Вы шейте чехол из ватного одеяла, будет заглушать шум.

",
",,",,",,",,"

Зачем разговариваете с ней ночами? 🤔🍽️

L….

Иногда нужно подговорить по душам

",
",,",,",,",,"

Если больше не с кем...🙆‍♂️

( * ; *)Татьяна Наумова

да... и чайники могли бы работать потише...

L….

Вот вот

Одинокий Волк.

Не включай ночью...
Съешь холодного язя...

Николай

ДИЕТА !!! Диета! Спорт......И ВСЕ ЧИКИ БРИКИ.

Николай

Тогда кушай, не кого не слушай.Будешь толстая сарделька.

L….

Ни буду! Я скоро опять на диету! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤬

Николай

Ой молодец!🌹

L….

Я в курсе))

Николай

Я ТОЖЕ. УДАЧИ!

Vik I Am

А под одеялом, дыханием)) согревай..

Кы
Кызыма)

Накрывай ватным одеялом сверху.)))

L….

Сразу видно! Профи! А то мне тапками закидали!!!

Кы
Кызыма)

Есть ещё способ.) Но это на крайний случай.))

L….

Говори

Николай

За..я знаю,знаю..можно скажу???)))

L….

Ну?

Николай

Амазонки мясо грели под седлом на теле лошади..вот)))

L….

🤢

Николай

Хех...а лошади как?приятно?)))тоды предлагаю современный вариант))

L….

Ну?

Николай

Что?а..не написал..засунуть мясо под одеяло тому,кому мешает свч))

Наталья Занина

Можно тихо,без микроволновки

Фантомас

...так можно холодным!... 🤔

L….

Ну не то

Фантомас

...ну, да! под одеялом хомячить холодно!... 🤔

L….

😀😀😀

Фантомас

🌹😁

На
Наблюдатель

выключай на 1сек ране!! и фсё!!