Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Пошла сейчас в магазин, кошка увязалась за мной, я с ней заговорила и она шла за мной до самого дома.В подъезд её позвала, я на лифте до 6 этажа, а она по лестнице...??

Ответы
Галина Д

К нам так точно пришел когда то сиамский кот. И остался. Жил с нами 7 или 8 лет. Был директором всего.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Они такие...мы им служим😆

Галина Д

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы с Тошей их не дюбим

Наталья Грохотова

Последнее время кошки как собаки стали ходить за хозяевами. У меня кот ходит за мной как щенок.

Наталья Грохотова

Попробуйте их примерить. У меня сейчас живут 2 собачонки и кот и все приблудные. Сначала шипели, а теперь привыкли

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Сын не примет...а я в разъездах ...

Наталья Грохотова

Жаль. Тогда может возьмут знакомые

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вот я и думаю, может пофоткать и предложить, кошка красивая!

Наталья Грохотова

Хорошая идея

Граф Пупыркин

Глянь шо творится какие кошки вумные пошли с незнакомыми в лифтах не ездят

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Они умнее людишек...

Граф Пупыркин

Во во и я о том же сразу подумал почему эта вдруг

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Она даже через дорогу перебежала....

Граф Пупыркин

Эта к хорошему

Александр Ревнивцев

У НАС ТОЖЕ ЖИВЕТ В 40 КВАРТИРЕ УМНАЯ КОШКА И МЫ ЕЕ ВСЕ ЛЮБИМ

Владимир Амиров

Наверно, страдает клаустрофобией. Кошку-то приютили?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Нет, убежала.

Владимир Амиров

Мы когда приютили Одиссея, он у нас выходил гулять, но всегда к вечеру возвращался домой.

Ирина

ИИИИИИИИИИИИИИ?

Вовочка Бакка

Нам врут, что кошки живут инстинктами...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

а чем?

Вовочка Бакка

Разумом...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

У животных есть интеллект, убеждалась не раз...

Pavel Arefyev

кошка искала слугу и нашла на шестом....

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Нашла и потеряла, сын прогнал её...((

Pavel Arefyev

он прав-нужен пёс- это наш, защитник

Ме
Мечтатель...

Покорми и домой забери...это знак...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Покормила и воды дала, она в квартиру забежала, моя кошка зашипела и сын выскочил и она убежала...хотела пойти посмотреть, как она там и обнаружила, что ключей нет...

Ме
Мечтатель...

Сын забрал?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да

Ме
Мечтатель...

Так и знал...

Minoru Kokubunji

круто может она волшебная кошка...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Блин, заснуть не могу , какая умняха...

Minoru Kokubunji

кто умняха?

Александр Жданов

..вот по этому они такие стройные.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да уж, голодные...

Александр Жданов

Кошки в городе и голодные? Не смешите.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Когда её кормила она просто глотала....

Александр Жданов

Они так едят всегда. Это не собаки, да и пища вероятно была не жидкой..

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да знаю...воду вынесла...

Та
Татьяна

Это знак какой-то был, вам😋👏

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Блииин, какой?

Та
Татьяна

Ну вам виднее,она хотела до вас что-то донести , надо иногда присматриваться к этому,может что-то важное было для вас

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вот я и не сплю до сих пор...хотя и поесть и попить ей вынесла.

Та
Татьяна

Ну ничего,в следующий раз смотрите в оба😋

Ирина Неизвестная

и что дальше? вы взяли её домой?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Она забежала, но у меня кошка британка зашипела и сын выскочил и она убежала...Смотрела в глазок сидит...блин ...вынесла курочку и воды. Кошка красивая, молоденькая, умная ..

Ирина Неизвестная

может соседи заберут?

Aleksei Kovalenko

здоровый образ жизни 😁

Виктор Дёмин

Значит это твоя кошка !

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Забежала в квартиру, но наша Алиса зашипела и сын выскочил и прогнал её...((

Виктор Дёмин

Это примета такая, значит случится что то у тебя наперекосяк..! Будь готова..!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не верю в приметы, а кошку жалко, красивая и умная...Как сын ключи отдаст - посмотрю где она...

Виктор Дёмин

Это дело личное..! Я сказал свою версию из народного опыта.

Владмир

И чем все закончилось?

Владмир

Своё животное - это святое! Полноценный член семьи. А Вас, если оставить с ключами, наполните квартиру живностью?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Наверное...в детстве родители постоянно приносили бездомных и мы их выхаживали, потом отдавали...

Владмир

Это замечательное качество! Надо быть волонтером домашних животных.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Хотела бы, но времени нет...хотя это отговорка наверное...не смогу смотреть на страдания их..

Владмир

Это точно - отговорка! Душа то болит за них!😒

Андрей Вятич

Значит это Ваша кошка.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я бы взяла, но у меня британочка старенькая после операции...

Андрей Вятич

Жалко. А может попробовать взять?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Она в квартиру забежала, моя зашипела и сын выскочил и она убежала...я ей поесть и попить вынесла...

Андрей Вятич

Ничего, привыкнут.

Насима Костикова

Умница какая!!!👍

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Кошки очень умны..

Насима Костикова

Да.знаю. У меня у друзей кот такой же! А у меня собака! Тоже умница,хоть и не породистая.🙂

Владимир

Какого цвета кошка?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Трёхцветная!

Владимир

Это хронящая дом, оставь её себе, похоже какая нечисть на тебе повисла...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Есть кошка, она зашипела и сын выскочил - она убежала...

Владимир

Конфликт территории...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да уж...Как она там...

Владимир

С ней будет всё в порядке...

Ан
Анжелика

А она с вами в лифте

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Нет, по лестнице добежала...

Ан
Анжелика

И ждала именно на шестом этаже?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да...я открыла дверь а она забежала, а у меня кошка британка зашипела и сын выскочил и выгнал её...Я ей вынесла еду и воду.

Ан
Анжелика

Какая умная кошечка. Так и будет ждать вас всегда в подъезде и с надеждой смотреть в глаза…

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я смотрела в глазок и она сидит, что делать...

Ан
Анжелика

Может впустить,выкупать, отогреть и знакомым предложить?