С Нами Бог

Какой смешной фразой Вы знакомитесь или с Вами познакомились

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В автобусе услышала. Девушка - молодому человеку. - Давайте с вами поменяемся (имелось в виду местами, девушка направлялась к выходу. Парень ответил - А давайте! А что у вас есть?)))

Иллюзия,Как Она Есть

Идёт впереди девушка.....я догоняю и говорю-какой у вас хороший станок......она-а поработать на нем не хотите?.....вот так все и началось.

Татьяна Я За Россию

Мужчина, Вы так ко мне прижались, что я уже дышать не могу. Это было давно в очереди за билетами в театр на Таганке

Владимир

Пойдем послушаем церковное песнопение и в том обретем себя. Там знакомился Авдей Каллистратов.

Дмитрий Табунов

Во время встречи Нового Года мне сказали: "Ты похож на этого, который "Кони в яблоках" поёт".

Ев
Европа-Плюс

Недавно со мной пытался познакомиться мужчина . Красавица , а вашей маме зять не нужен ?

С Нами Бог

🤣🤣🤣 это из 90

Ев
Европа-Плюс

Раньше не слышала . Но до самого дома улыбалась .

Инопланетянка.

Если есть, что сказать, скажи сейчас, Потому как завтра можем не встретится.

Наталья Попова

Ну, обычно спрашивают при знакомстве - "Вашей маме зять не нужен ?"

С Нами Бог

🤣👍👍👍, да да , задавал , и иногда проходило

Алекс Венцель

Вам случайно муж не нужен? Не пью,не курю,играю на гитаре.))))))

Алевтина Пална

у меня тут свинья потерялась, вы не видели куда побежала (с)

Ан
Андрей-Пушкин

Видал! Розовенькая и с хвостиком кругляшком?
Она ко мне в сарай побежала...
Хотите покажу? 😁

Лара Ларина

типа: не подскажете, где находится нофелет....?😂🤣😁

Роман Смирнов

хочешь я угадаю , как тебя зовут ⁉️ утром говорю ...

Почему Чка

Девушка: - Здорово братан Олеся я в акте)))

Ан
Андрей-Пушкин

Ну чего? Ещё по рюмашечке и в койку? )))

С Нами Бог

Коротко и по делу 💪🍷👍

Фи
Фигаро

нет заготовок...всё экспромтом..

Лариса

Накой мне с кем-то знакомиться?

Вечность

Много их у меня

Евгений Бриг-Снежин

крыша едет не спеша - тихо... шифером шурша !?))

Вечность

Девушка а вы готовы узнать то что в жизни никогда не узнаете и не попробуете, она секс что-ли это говорит мы все проходили и все позы, а я ловлю её на слове не все вы не знаете позу бобра, она а это как я говорю согласитесь покажу она давай быстрей идеи интрига в общем вставил а она а где поза бобра, а я ей в ты перила то грызи, а она вот я дура попалась как лохушка

С Э М

Я залип)

С Нами Бог

Это имя?

С Э М

Это фраза