Мо
Мотылёк

Почему когда мужчины узнают, что у меня коты и дочка ,не хотят больше со мною общаться?)

Ответы
Сергей Князев

Дело не в котах. Если честно ни кому чужие дети не нужны, свои то большинству не нужны, ни кто не хочет брать на себя какие то лишние обязательства,большинству этого просто не надо. Увы такова жизнь, красиво показывают только в кино, но это крайне далеко от истинного положения во взаимоотношениях,

Алексей Малахов

Коты страшно вонючие и эгоистичные создания. У меня тоже кот, но вынуждено-частный дом. Я его кормлю вкусняшками, но любви нет. А против детей ничего не имею. Со своей сошёлся когда у неё трое было. И ещё доча родилась. И хорошо живём...

Мо
Мотылёк

И все на цепи?

Алексей Малахов

Нет. Спаниэлила и курцхаариха в доме. Они бех подшерстка и зимой в Сибири подохнут. А дворянин на цепи.

Мо
Мотылёк

Почему он на цепи ?

Алексей Малахов

Привратник.

Мо
Мотылёк

Жалка!! Нельзя в цеп! Отпустите и приучите к дицеплине

Карен Манукян

Все дело в том, что не все любят кошек. Вот я вообще не переношу кошек и терпеть не могу их присутствие дома. подумай в этом направлении, а относительно девочки тут по моему вопросов быть не должно.

Teshabaew Baxodir

prosto poimite pravilno koti eto kak kamera nablyudenie a doch eto kak to obuza lyudi shas prosto tak dumayut (tolko bez obid ) lutshe shas skazat ili uiti chem potom vam vsyu jizn isportit. te kto daje govoryat chto ustraivaet vsyo potom napomnyat vam eto kogda vi tak ne budete viglyadit. No ya uveren chto Boh vam poshlet togo kogo vi hotite

Владимир Марчук

да потому что дураки, все ищут выгоду и свободу, с такими лучше и не связыватся, тот которому нужна будеш тому ничего не будет мешать ни дочь ни чего и будет любить такую какая есть........

А.
Алексей ...

А при чем тут общение ???а у меня сын и дочка..я тоже с вами общаться не буду😜😜😜😜а то еще жениться заставите😁😁😁

Сергей Бородачёв

Значит они тебя не достойны... Или слишком самолюбивы... и не достойны тебя и твоих близких... Что "Бог даёт, то к лучшему..." Помни это... не твоё... или не твои... Вот так...

0Лег Ткаченко

Мотылёк, за аваторкой не ты. Если бы у меня была дочка я бы, при разводе упирался чтобы осталась со мной, или сошлись. Сын- воин, гуляка. Дочь- мать, сестра, сложно.

Мо
Мотылёк

На аватарке я ! И мне плевать что ты думаешь!!!

0Лег Ткаченко

Взаимно😤

Ва
Вад

я общался с одной художницей, у которой дочка с ДЦП и три кота: чёрный, серый и белый... И всё хорошо... Но ты же не художница, наверное ) Или яхты свои попрятала...

Даулет Тусупбеков

Ты не грусти: пройдут дожди,
И солнце выйдет из-за тучи,
И ты узнаешь,ты поймешь,
Что жизнь всегда чему-то учит

**
*сергей* *алфимов*

Видимо поэтому , что не готовы к серьёзным отношениям ... Уберите котов из своей жизни и всё изменится ...

Дмитрий Бернадский

Вам нужен такой, как Аркадий Петрович Гайдар, друг детей и животных. Готов всех удочерить по списку!

Максим Дмитриев

Не думаю, что это причина для не общения. А то что дочка у тебя, так это вообще здорово)

Виталий Иванов

не хотят ходить в обоссанной обуви. и не хотят услышать от соплячки ты мне никто.

Игорь Козырьков

Странные мужчины.... У меня две кошки и дочка! Ни одного мужчину не смущает!))))

Денис

Это же бандуля) вобщем то ничего.. у меня похожая почти ситуация) только сын)

Мо
Мотылёк

Хотя если сильно желать то говорят сбудется )))

Денис

Это да, но сидеть просто мечтать и ждать, не получится

Мо
Мотылёк

Конечно нужно действовать хотеть желать

Денис

А ещё нужно терпение и не отчаиваться, потому как может кому то сразу, а кому-то с сотового раза поаезёт

Мо
Мотылёк

Верно!!!

Владимир Величкин

Дочка это золото а кот всегда успокоит классная кампания👩😺👍

Вячеслав Яшин

Смотря сколько котов-а то можно почувствовать себя маленьким Муком!!!)))

Андрей Воейков

Не знаю, разве что, ты это скрывала и обианывала а если нет, то не знаю)

Александр Арьков

Значит не те мужчины встречаются на Вашем пути.👳‍♀️ 🕵️‍♀️