Love Rice

Всегда педикюр. Да, зима. Да, никто не видит. Но ты — то знаешь, что безупречна до кончиков ногтей! Это важно.

Ответы
Виктор Резник

Это всё сидит внутри человека.Ему не важно,видит кто-то или нет.Любящим людям это доставляет огромное удовольствие.

Love Rice

Любовь

Виктор Резник

Всё правильно.Ведь Love-Любовь.Красивое имя.

Love Rice

Спасибо!

Виктор Резник

Люба,вы,наверное,врач?

Love Rice

Да!

Valery Sprinchinat

Это очень правильно.Так и должна выглядеть женщина.А кому интересно,тот увидит все ,и маникюр ,и педикюр.

Андрей Фомин

целую Ваши мысли,я дома убратся две недели не могу,сёдня точно возьмус,мне так кажется 5 15

Love Rice

Вот теперь буду знать!

Андрей Фомин

клянусь сёдня уберусь,там по радио служба какаята есть Пчёлка,уборки творят

Love Rice

Так Вы еще не начали,а ну ка быстро убираться,наводить порядок!!!!

Андрей Фомин

да Вы на котлы глянте!5 33

Love Rice

ОК!

Владимир Шевченко

ПРИЯТНО ЦЕЛОВАТЬ НЕЖНЫЕ ПАЛЬЧИКИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ ОНА ПРЕКРАСНА ЕСЛИ ИДЁТ СНЕГ ЗА ОКНОМ

Love Rice

ЕС! СЭР!Как хорошо сказали!

Анна Сова

очередной шедевр моей мастера маникюра и педикюр синий цвет под джинсы и топазы.

Станислав Бондаренко

Когда через колготки я это вижу - важно........ А я обращаю на это внимание!!!

Love Rice

🤗 😇

Анна Сова

А я сделала френч ногтей под джинсовую одежду и педикюр, тоже такой. Думаю мнения народа по этому поводу будет разниться. А мне интересно.

Станислав Бондаренко

Мне, извиняюсь твой педикюр............

Анна Сова

так вы про него горили, ну уже и поделиться нельзя , сразу брысь на место. Ладно пошла....

Леди Мила

👍Как красивое нижнее белье, никто не видит, но самооценку повышает,

Love Rice

Ещё как!

Alexandr S.....e

Стильное и новое- нижнее белье...Патолгоанатом- восхитится; увидав ЕЕ....

Ve
Vera

👍

Борис Алиев

А вот я как-то без него обхожусь, но всё равно чувствую себя нормально.

Love Rice

Так! А Вы еще и капризный!

Борис Алиев

С чего это Вы взяли. Совсем не так.

Love Rice

ОК!

Борис Алиев

Я толерантный.

Love Rice

Оч.хорошо,Я также!

Dima Yelantsev

Думаю что это делается в первую очередь для себя

Love Rice

а для кого же?всё для себя любимой!

Dima Yelantsev

Вот и правильно. И не надо никого слушать

Love Rice

Благодарю за совет!

Dima Yelantsev

Всегда пожалуйста

Love Rice

😇

Владимир Литяйкин N

Да пустые бутылки надо вовремя выбрасывать

Игорь Атянин

Согласен. Да....Не на меня надо равняться....

Сергей Федотов

лучше носки тёплые купить на эти деньги

Love Rice

У меня есть носочки,не переживайте!

Love Rice

😇

И7
Игорь 777

конечно и спираль золотую...............

И7
Игорь 777

у нас скользко

Love Rice

Морозно? У нас тепло,хорошо!

И7
Игорь 777

минус 4

Love Rice

Осень,скоро ноябрь!

И7
Игорь 777

да скоро елка!!!!!!!!!!!!

Андрей Иванов

Для женщины-однозначно важно!

Love Rice

ЕС!СЭР!

Валерий Тарасов

А по проще ни как??????????????????????

Ольга

Да, для меня это тоже важно.

Дина Бадретдинова

А для меня не важно! Мне длинные ногти мешают на пианино играть.

Ольга

Дина,а ты ногами играешь?

Дина Бадретдинова

Извините, я про маникюр). Но на педикюр, честно говоря, времени нет)

Ольга

Ясно

Галина Д

То же! Без покрытия только!

Love Rice

И Я люблю!

Гр
Грейсвандир

любят за небезупречность)

Love Rice

А за что же любят?

Гр
Грейсвандир

см. выше

Лева Правая

🤝 ☺️да ВСЕГДА))