Душ@ Б@ндит@ Я

Море лижет мои пятки, Песок целует мою тень… В мыслях — где-то на Мальдивах, А на яву — рабочий день!!!

Ответы
Вениамин Поликарпович

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь… (с)

Артур Шкарин

кто ту пару минут назад радовался существованию конца рабочего дня... предлагаю возрадоваться данному факту, так сказать, солидарно! ))))))))

Душ@ Б@ндит@ Я

мне еще рано

Артур Шкарин

но ведь мечтать об этом ни кто не мешает.. ведь так? ))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем, если хочешь по работать, ляж по спи и все пройдёт😂

Камил Хамидов

Вы так сильно хотите на Мальдивы и у себя все красивые места Вы уже посмотрели

Камил Хамидов

Это прекрасно на когда Вы собираетесь на Мальдивы

Nikola Sm

мечтать не вредно!!! даже полезно..... мечты то сбываются иногда

Nikola Sm

это хорошо

Ur5Ehl Валерий Сокол

и так всю жизнь...нет... хотя раньше всё было по-другому !!! 😔

Александр Черепанов

Дура живи реальностью толк больше будет

Асель Кожаева

А у меня рабабочий день-24 часа в сутки

Геннадий Малявин

Спуститесь с небес на грешную Землю!

Владимир Полубоярцев

Мечтать не вредно:), мечты сбываются

Душ@ Б@ндит@ Я

не всегда

Владимир Полубоярцев

Но часто?

Александр -

Ага так поедем куда-нить отдохнуть?

Ирина Токарева

Ну и в чем заключается вопрос?

Сергей Голубчиков

ЮЖНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ЛАПТЕВЫХ 😄

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Так в отпуск))да на морееее

Николай Шабанов

поэтому в стране кризис?)

Таша Т

а мы такие ..на работе)))

Борис Кучеренко

раб.. день в Мальдивах?

Душ@ Б@ндит@ Я

если бы

Борис Кучеренко

так кто мешает

Душ@ Б@ндит@ Я

работа

Борис Кучеренко

какая может быть работа когда зовут Мальдивы

Душ@ Б@ндит@ Я

душа зовет а тело на работе

Борис Кучеренко

а что толку от твоего тела когда душа то думает о другом

Тигран Галоян

Mechtat ne vredno. Ya bi skazal polezno.

Иван Сердюк

Пати бомба еее 😎

Александр Рогожин

Как точно сказанно