На
Наталья

Получилось так, что возле меня присутствуют два энергетических вампира.Удалить их нельзя... Что делать?

Ответы
Десант

Противостоять их методам забора энергии у вас. Как они это делают в вашем случае? Ноют постоянно, чем то недовольны, занудны или наоборот агрессивны, пытаются выводить из себя и прочее в этом духе?

На
Наталья

Да, да...

Десант

ну тогда спокойно к ним относиться, не раздражаться, и пару тройку раз их обломов и они отстанут из-за бесполезности черпать у вас энергию

Артемий Воинов

обычно выстраивают защиту и вампиры сами отваливают . Все логично кормушка пуста ушли на поиски другой.

Ан
Анастасия

давите на них психологически, хорошо помогает игнор. Они может быть и издохнут 😁

Соболев Валерий

убейте серебряной пулей или осиновым колом. ну в крайнем случае чеснока поешьте.

Old Bastard

Что..берёшь которого посильнее..убиваешь им слабого..а оставшемуся..в башку кол!

Ewgenii Ionow

Ставить блокаду и не питать своей энергией просто отзеркпливать

Fenix🇱🇹

Улыбаться не поддаваться на их манипуляции в виде ссор и ноя.

Герой-Любо V Ник Z

закрыть свои чакры, чтобы они не могли черпать вашу энергию)))

Ал
Александр

..может быть каким то образом изменить отношение к ним.

Константин Лисицын

Уксуса напейтесь!!!! Не наводки же, как я!!!

Илья Рупп

Игнор !!! Полный .... они сами пропадут ...

Евгений Антонюк

"Ты к реке поспеши, все ей расскажи"

Вя
Вячеслав

Расслабся и получи удовольствие

Константин

Приметы работают только для тех, кто в приметы верит.

Эва

посылай на хер , иначе затрахают

На
Наталья

Мужа и работодателя?

Эва

А что , лучше превратится в энергетическую мумию ?

Эва

Живым трупом стать?

На
Наталья

Ну да...

Эва

Господь с тобой , сама себя хоронишь - ты что , НИЗАААА.

На
Наталья

А что делать?

Эва

Да отрежь по живому , смени работу . А по отношению к мужу сама стань ВАМПИРОМ , минус на минус даёт плюс !!!

Lao Dao

Осиновый кол виртуальный 😂🤘

... Рус

Переключить их друг на друга.

Адам Адамов

Нужно достать серебряный кол

Василий Стеклов

У меня бы они быстро зачахли.

~E
~ Eva Lansca ~

Только защита безразличием.

Йогондыр-Оор Ых

Сами с них тяните
Они сбегут