Сергей Логинов

А как думаете чем отличается в России русский ремонт от евроремонта, а евроремонт от американского, у нас в рекламе всякий есть?

Ответы
Станислава Яворская

в америке ремонт редко делают..там в основном все арендуют

Сергей Логинов

Я спрашивал про ремонт в России, в нашем городе согласно рекламе делают любой из них

Станислава Яворская

так надо так спрашивать чтобы все поняли😬

Сергей Логинов

А все и поняли, кроме Вас

Надежда Глущенко

мне нравится реклама -евроремонт зубов этокак?

Сергей Логинов

Это европейской бормашиной сделанной в Китае

Надежда Глущенко

просто смешно и немного напрягает когда читаешь такое

Ольга

Евроремонт - это дорогой ремонт

Сергей Логинов

А американский дешевле будет у нас в России, чем Европейский

Ольга

Дешевле европейского?

Сергей Логинов

И почему, только не надо говорить, что из за курса евро

Ольга

А из за чего

Сергей Логинов

Это же Ваше мнение, а не мое, что американский дешевле, к примеру пойдете в большой строительный супермаркет с подругой, Вы захотите сделать евроремонт, она американский, а в магазине все товары китайские, кому из вас он обойдется дешевле и чем будет отличаться?

Ольга

Ой, не знаю,не знаю - сейчас все строительные товары дорогие. Нам ремонт,хотя и не евро обошелся 500 тр. да и то не хватило денег сделать ремонт до конца, нужно еще как минимум сотню.

Владимир

Позор это,реклама такая.