Белявская Галина

двусмысленные загадки: волос на волос, тело на тело- начинается темное дело

Ответы · страница 2
Гульфайруз

Ресницы

Нина Стрельцова

НЕ ЗНАЮ

Белявская Галина

есть 2 варианта --- уже! Пошлость отбрасываем

Нина Стрельцова

не знаю

Белявская Галина

глаза... и массаж....руки- тоже тело

Нина Стрельцова

сроду бы не догодалась

Марат

Массаж

Марат

Постараюсь,много не много,а 20 лет живем,если не считал что она на меня уже в первом классе засматривалась)))

Белявская Галина

молодец... она

Марат

Мы точнее)))

Белявская Галина

Вас я уже раньше молодцом обозвала

Марат

Да,было...))

Talgat Abishev

Смешно

Talgat Abishev

Спасибо,я пошел туда!!!!я смотрю вы уже оттуда??третий смысл....не смешно уже,а грустно,,что незнакомые не мужики?

Talgat Abishev

Дайте хоть соседу...это здоровье...застой крови в вашем малом тазу меня беспокоит...и румянец и доброта попрет!!!соседа вы хорошо знаете....приведи наеорми и в постель уложи.... сделайте шаг к приятному...сколько можно хранить причиндалы?

Talgat Abishev

Ни себе ни соседу

Talgat Abishev

Желаю удачи!!!не торопите сникерсните

Talgat Abishev

Не тормозите

Nikola Mahkov

баня..

Nikola Mahkov

да...отметаем...

Белявская Галина

подсмотреть ответы других нет желания? Молодец, я тоже сама всегда стараюсь найти свой ответ, а потом подсматриваю. чтоб сравнить

Nikola Mahkov

нет желания

Белявская Галина

ладно. оригинальный ответ ( не мой) подскажу- массаж...а второй - из "Мурзилки"

Nikola Mahkov

ладно--оставим умным 😳

Elena ***

Глаза

Nina Smirnova

веки

Белявская Галина

и не только

Nina Smirnova

тогда не знаю

Белявская Галина

кто- то массаж предложил

Nina Smirnova

у каждого свои тараканы в голове но это загадка моего детства и таков ответ

Белявская Галина

массаж мне тоже нравится....не видишь кости. а массируешь

Nina Smirnova

ну да

Александр Головнев

глаз

Григорий

секс

Белявская Галина

нет- закрытые глаза

Валентин

Веки

Павел Парамонов

Глаз

Сергей Шарапов

Веко

Вера Постовалова

Сон

Елена Сыропятова

???