Фердинанд Франц Иосифовович

Ты меришь время, заходами солнца... я его мерю зимами, Уносит холод ручей, бегущий с Фудзиямы вершины...

Ответы
Таня Соболева

Меня в детстве удивил один японский художник. Звали его Кацусико Хокусай. У него про Фудзияму картин много. Как ему было не лень столько из рисовать? Их прямо целые серии "32 вида Фудзи", "12 видов Фудзи"... Очень смешно)...

Фердинанд Франц Иосифовович

талантливые люди, на самом деле ненормальные

ОК
Ольга Когай

Я мерю время восходами солнца. Я его мерю летами. Приносит тепло солнце, вынырнувшее из-за вершины горы...

Фердинанд Франц Иосифовович

Нить моей жизни пролегла к океану... ночи неделями длятся, а с неба падает снег... я любуюсь сиянием северным, здесь нет Фудзиямы

ОК
Ольга Когай

Нить моей жизни пролегает лесами, степями и горными тропами... День бесконечен и долог, а в небе сияет радуга... Я любуюсь золотыми расчетами над моей родиной...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

...попадая из крана на руки мне время течёт в канализацию , что поделать - цивилизация ...😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Вода из крана на руки тебе течёт... в канализацию , что поделать - цивилизация ... так и время ты бездарно потратил на чат😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня со временем паритет - я его не трогаю , оно мне не во вред 😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Его ты ни на миг не остановишь... посмотри на поток... еще недавно он блестел на солнце

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уезжаю в тайгу время буду видеть только на бегу 😁🖐️

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе будут рады комарье ла мошкА... Сик транзит глория мунди... подумал Гай Блий Цезарь, обнимая Брутта

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже минуса , спит комарьё ла мошка потому как для них время 😁

Татьяна

Меня всегда завораживала японская поэзия

Mарго Беккер

Очнуулся!👍🤣🍷🍷🍍

Кы
Кызыма)

Я мерю время его приходами.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Может это не страх или боязнь? Она испытывает сожаление по увяданию природы в ней

Кы
Кызыма)

Она испытывает удовлетворение от прожитых лет и тихий восторг от величия Влтавы мирно текущей по середине прекрасной Праги.)

Фердинанд Франц Иосифовович

))))))) Оо.... недалеко от Карлова моста есть речка Чертовка, вроде бы и там есть пивнушка, они летом выставляют столики, и ты сидишь, любуешься величием великолепной Влтавы и прихлебываешь вместе с восторгом и благолепием, вкусное пивко)))) Как я вам сейчас завидую)))

Кы
Кызыма)

Я терпеть не могу пивко. Завидовать нечему.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Как нечему вы первые вспомнили про красавицу прогу я была однажды в это время там это было недели счастья жаль вы мне запретили такое рассказывать

Елена)

Идут дождии ,поют ручи ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Опять весна?

Елена)

Опять весна и сердце тает

Елена)

И даже пень ,в осенний день

Аабка Пофигеевна Аабкина

да и зубы вставные не те

Вера

....а цветением сакуры?

Фердинанд Франц Иосифовович

Пиши... лодочник твоих мыслей уже отчалил... но не время доя цветения сакуры, завари лучше мне жасминовый чай

Вера

Вкус хороший,приятного чаепития.

Наталья Федорченко

Японские стихи

Фердинанд Франц Иосифовович

Как ты, выросшая в муромской глуши, жто прочувствовать

Наталья Федорченко

Я понимаю Вы шутите, я выросла в Ростове и работаю с книгой, просто забыла как называются японские стихи

Fenix🇱🇹

Красиво ))

Fenix🇱🇹

Я поняла

Ол
Ольга

супер