Дедушка Старенький

После освобождения Старомайорского, ВСУ движется на Старомлиновку. Это основной опорный пункт ВС РФ. После его деоккупации - путь на Мариуполь? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

Польша начала выдавать Киеву мужчин призывного возраста, покинувших Украину после начала военной спецоперации России. Об этом сообщает Rzeczpospolita.

Василий Толстихин

хохлы освобождают какие то руины и сразу берутся за восстановление....в Херсоне сколько километров заасфальтировали?

Сервисный Центр 99

Мечтай фантазер, 100 000 убитых и вся немецкая бронетехника отправились к Бандере, догоняй

Сервисный Центр 99

не догнать, украинцы кончаются

Михаил Гехт

А Теперь конкретно, на сколько км сдвинулась линия фронта за июль. Стесняетесь? 🙂

Владимир

А деоккупацию старой жОпы дедушки старенького когда ВСУ проведёт?

Elvis Costello

чё за деревни....вот это наступ за весну и лето...прям мощяяя

Чио-Чио-Сан

Ну что узнали о Мариуполе? Что-то изменилось за 4 месяца?😆

Дедушка Старенький

🤷‍♂️ Без понятия. В сети больше не попадалось.

Ли
Лия

что-то мне мало верится в их продвижение. это уже было

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как в 41 -42 г --пришли и ушли - снова отошли !!- плевать !!-

Юрий Ласковец

та отбили вже Старомайоровку. неча пиздеть дебилы!!

Се
Сергей

Ну как там, деда, Мариуполь твой? когда перемога? 😂

Сергей

Ждём-с. Працювать, похоже, не перепрацювать им, чтобы гидность соблюсти...😁

Се
Сергей

😂

Сергей

🤝

Сх
Схимонах

а где так любимые селфи с прапором?.....телефон сел?

Геннадий Витальевич Чичеров

Дедушка, прекращай говноплюйство в адрес России!

Михаил Цветаев

счастливого пути...👆

Дэн

Яндекс карты как всегда пиз#ят.

Ханни Банни

🖼😂😂😂😂😂😂😂

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Леди Мила

ты что пиздишь?👎🐐

Russo Vero

Мечтать не вредно

Ne
Nevi

Ёбнулся совсем?😁