Алтыншаш Садвокасова

Что вы думаете о природных катаклизмах , вызванные ядерными испытаниями под землей?

Ответы
Елена Данилова

вот я читаю ваши вопросы и думаю: а что этой женщине реально больше не о чем подумать? ну к примеру задаться вопросом: а почему у фиалок синие лепесточки а у ромашек белые. или а почему когда валяешься в снегу в мороз - снег жесткий и не липнет а когда чуть теплее - липнет. или: а почему мы не слышим на той же частоте на которой слышат кошки? ну вообщем почему вы выбираете такие вопросы которые есть у вас? чем вы это мотивируете? что вызывает ваш интерес?

Алтыншаш Садвокасова

вам не понять, мы слишком разные, вас это шокирует, боюсь причинить вам вред, вы как фиалка...

Елена Данилова

ну что ж. мне видимо интересно понять ваше виденье. потому что да пока я не понимаю почему человек интересуется нечто таким. я как понимаю вам очень нравится взрывы уничтожение драки и грабежи. но меня почему то это задевает... ну так скажем не могу пройти мимо. мне интересен ваше мировоззрение

Николай Яворский

Ядерных испытаний под землей не проводилось уже более 20 лет. Но не они привели к нарушению экологии, а использование сжигания для получения энергии. За последние 50 лет выбросы углекислого газа выросли вдвое. Возрастание еще на 30% даст необратимые результаты - человечество может погибнуть.

Алтыншаш Садвокасова

у вас неверные сведения

Валерий Куликов

это чтоб запугать людей говорят ни кто ни что не испытывает природа сама взрывается когда надо ей..

Алекс Я

ничего, мощность всех ядерных взрывов меньше энергии одного среднего землятрясения

Сергей Глотов

... они столь же непредсказуемы, сколь и все остальные природные явления...

Ли
Лизонька

Думаю, мы получаем то что заслужили...надо остановиться пока не поздно!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то-же, что и катахризмы думают о нас: какие же балованы эти люди..)))

Виталий

Ничего..а разве щас испытания проводят?Скинь ссылку кто это..

Алиса Лиса

А - это ? Нет! Это не испытания - простоэвойна идёт с гномами

Альберт Тхай

Нам после Байконура и Семипалатинска, ничего не страшно!!!

Владимир Ракивненко

Я участвовал в них. Поэтому и выбрана эта территория

Ст
Стаc

нужны факты и исследования, а потом возможно думать(

Нина Вернигорова

Катализатор землетрясений, и извержения вулканов !

Са
Салтанат

Что испытатели уроды( извините что так грубо

Alexander Gorbachev

И под, и над....н9и кчему хорошему не приводят.

Дядя Миша

Это издевательство над Матушкой-землёй!!!

Алексей Еремин(Бердск)

Ядерные испытание сейчас не проводятся.

Алексей Еремин(Бердск)

Это твоя точка зрения. Имеешь на него полное право.

Саймасай Магзумов

че думать то просто катастрофой пахнет

Mарго Беккер

Чтоо-то измеенится, от ДУМ наших?????🙄

Сергей Николаевич

Ядер должен служить во благо.