Ворон

если бы вам разрешили прожить жизнь животного по выбору. кем бы вы родились?

Ответы
Ирина Контиевская

Кошкой дикой или домашней, пумой, пантерой,рысью, гепардом,леопардом,тигром,львицей... Короче, просто кошкой...

Владимир Клюев

есть разница по вашему?вы конкретнее спросите! хищник травоядное и тд и тп..так очень глупо задавать вопрос

Владимир Клюев

....а вы ищите слабых? станте сильным помогите без прсьб.сто рублей или картошки пакет...вы тут кому нужны?а там вы станете тем кому скажут спасиБО!

Ворон

от моей помощи им легче не станет

Владимир Клюев

станет.на минуту на час.станет!на секунду.поверте в возрасте это очень важно!

Ворон

это только обман. минутное облегчение. в целом их жизнь останется такой же ужасной. это как Христос. скольких он спас. а сколько было сожжено и убито при навязывании Христианства силой. может было бы лучше если бы его вообще не было? может.. но там есть одна загвоздка. он спасает нас всех то есть не было бы тогда и нас

Владимир Клюев

ну вот вы и додумали сами..что мне вам еще сказать?все стало на свои места.

Евгения Хрулева

Скорее всего кошкой, которая живет сама по себе.....

Светлана Морозова

Орлом или дельфином оба нравятся ввбрать трудно

Ворон

а мне нравятся те, кто освещают собой глубоководную бездну. в них есть что то такое. они не бояться тьмы и холода. и сами становятся источником света и жизни.

Игорь Трофимов

Я бы отклонил предложение. Останусь человеком.

Ворон

но ведь вы не знаете от чего отказываетесь. может лучше бы было попробовать?

Игорь Трофимов

Мои жизненные забавы и удовольствия не позволяют принять Ваше предложение.

Ольга Корчевая

однако хочется все-таки остаться человеком

Julia

домашней кошкой.у хороших хозяев))

Ксения Диденко(Лонич)

кем-нибудь из семейства кошачих

Ворон

тут уже есть три львицы несколько кошек ) но ни одной пантеры или рыси )

Нина Бродовская

только птицей... такой стайной..

Ворон

на юг? ))

Милана.

ЧЕЛОВЕКОМ!!. (это тоже животное)

Буль

Домашним породистым котом

Ворон

мейн кун?

Буль

Сфинксом)))

ОК
Ольга Кузьмина

Возможно! Но не знаю точно!

Крона Каруна

Человеком) Та еще скотина)

Юрий Рябенко

дельфином или попугаем

Ви
Виктор

пауком вроде прикольно

Юрий Масюк

Ничего не подходит.

Юрий Масюк

У нас и так экологическая катастрофа.

Ворон

это начнет волновать лишь тогда когда начнется массовое вымирание и станет поздно что либо предпринимать. так устроена манитарная система основанная лишь на выгоде. тут ничего не поделаешь

Юрий Масюк

Ломать монетарную систему, разогнать монетаристов.

Ворон

на словах да. но на деле не выйдет. тебя посадят в тюрьму и ничего ты не поделаешь с этим

Юрий Масюк

Ярость благородная всё сметёт.

Гряк

домашней черепахой

Ворон

вау. даже домашней, чтобы тебя еще и кормили. писец ты хитрец

Гряк

а у ты кем бы хотел?

Ворон

каким нибудь китом или мамонтом. или обитателем подводных глубин которые светятся в темноте

Гряк

ну то же не плохо,я тоже подумывал о слоне.но не в зоопарке же жить.а на воле- холодно про мамонта не вспомнил

Ворон

там еще холоднее. но мамонт мне чем то нравится будто бы о чем то напоминает давно позабытом

Galina Aktasova

лучше тогда слоном

Ворон

мамонтом )

Galina Aktasova

Вымирать нам еще рано, мы поборемся за жизнь под солнцем!

Ворон

вы может и поборетесь а вот я уже давно вымер.

Геннадий Ильин

Амурским тигром ....

Карина Врадий

Кошкой или пандой)

Ворон

хахахах а тебе что надо чтобы уснуть

Карина Врадий

Телефон л

Карина Врадий

Его надо отключить)))

Ворон

кинь его об стену

Карина Врадий

Хорошо)))