Lera

Парень бросил беременную,есть ребёнок от первого брака....что делать теперь не знаю...Есть ещё в этом мире нормальные мужчины?

Ответы · страница 2
Ида Середнякова

ДЕРЖИТЕСЬ!ДЕТИ-ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СЧАСТЬЕ!ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ...

Lera

Спасибо,и так держусь,правда из последних сил.

Ида Середнякова

В ХРАМ СХОДИТЕ:ТАМ ПОМОГУТ,ТОЛЬКО В НАСТОЯЩИЙ,ГДЕ БАТЮШКА"ПРАВИЛЬНЫЙ"

Lera

ни чего,я знаю куда съезжу уже

Нигилист Социопат

думать башкой надо ... было а не .... а мужики есть правильные

Алексей Северов

Ой. Ты ж так сразу не пугай мужиков. Про детей потом говори

Lera

а при чём тут дети и бросил?

Нелли Бородина

не надо так быстро плодиться . пока не уверена в портнере

Lera

год встречались и два года вместе прожили.....мало понимаю...зачем тогда было просить родить сына?......умолят просто?...

Olga Ilienko

Жить и еще раз жить,и верить, что еще все будет прекрасно.

Lera

Спасибо,другого выхода нет)))ради деток)))

Ислам Дуев

Есть это я детей нет ни каго набросал асобено беременных

Татьяна Борисовна

А вопрос беременности решался вместе или только дамой?

Lera

вместе,мало того,просто умолял сына родить ему...решилась,забеременела...сын...а итог одна 😄

Татьяна Борисовна

Это вопрос мутный. Кто у кого увел, кто кого вернул..

Lera

Ни кто ни у кого ни у кого не уводил,мы познакомились он разведен был,и с женой год не жил,общались они только по вопросам ребенка и то мы всегда вместе его дочку и забирали и приезжали в гости....

Lera

зачем она знает что я беременна....

Lera

Значит человек просто не любил меня,раз смог уйти и вернуться к прошлому...

Lera

исключено,его такие вещи не берут

* Vitёk *

жить ради ребенка и не заморачиватся есть еще встретиш

Анна Ковалева

Жить ради деток,а мужчины есть,я своего нашла случайно

Анна Ковалева

Надежда и неозлобленость,вот что главное,и набросаться в омут с головой.

Lera

Согласна с вами)а в омут не получится,тормоза хорошие. 🙂

Анна Ковалева

))) вы ещё встретите своего любимого

Lera

Спасибо вам большое за поддержку.

Анна Ковалева

Да не зачто,пишите если захотите поговорить. Буду рада помочь

Танюшка Никитина

боюсь их просто не осталось,к привеликому сожалению((((

Lera

зато теперь есть возможность воспитать такого)))настоящего и хорошего мальчика,мужчину.Бог дал мне эту возможность.

Танюшка Никитина

это хорошо)сделайте из него настоящего,порядочного,мужественного,вежливого мужчину!!!))))

Ин
Инкогнито

как все запущено, советую лучше искать, по любому есть

Александ Иванов

Нужно разбираться. НОРМАЛЬНЫЕ ЕСТЬ. Ищите и обрящите

Lera

они как мамонты вымерли...

Александ Иванов

Прежде, чем рожать, нужно спрашивать МУЖИКОВ!!!!

Lera

ну так этот самый мужик и уговаривал,роди сына мне хочу сына....а потом слился как последняя сволочь!!!!

Александ Иванов

Жизненный опыт мне подсказал формулу: Если бы Лера была бы моей дочерью, я бы сказал, что, если женщина решила рожать, она должна понимать, что может быть такая ситуация... Поэтому "дочка" ДЕТИ ЭТО НАВСЕГДА!!! Рожай.

Lera

а у меня выбора нет другого

Александ Иванов

Выбор есть,-АБ..РТ. Но детей может потом и не быть.......

Lera

Уже поздно аб..рт,19 недель,и не хочу я брать на душу такой грех,это убийство.

Evgen Shoev

конечно есть. но и средства предохранения тоже есть

Геннадий Михайлович Кислов

Ну, сначала, - родить, а потом искать следующего...

Lera

Оптимистично очень))))так и получится,не мой мужчина был,раз так получилось

Геннадий Михайлович Кислов

Не правда! Организм -то четко реагирует и с отдачей! Значит - пара совместимых была!

Николай Новиков

Есть и найдётся(примеры видел).Не падайте духом !

Та
Татьяна

Пусть скажет спасибо , что избавилась от такого !

Юлия Дударик

Наверное есть.................хочется в это верить...

Lera

Вот и мне хочется....где то есть и должен найтись обязательно

Просто Мария

Значит не любил(((они все с мамонтами вымерли

Просто Мария

Я все понимаю..может уже приелись за такое долгое время.,Сколько я пыталась от него уйти, но он не пускает

Lera

раз не отпускает значит любит,боится потерять,а ругань с ней бороться надо

Lera

захотелось поругаться,взять себя в руки сесть за стол и выслушать друг друга кто чем не доволен и попробовать найти общее решение,придти к единому мнению,первое время тяжело будет свои эмоции сдерживать,но зато потом легче и проще будет.Проверенно,помогает.

Просто Мария

Мы уже 10 лет в браке..и все что-то делим

Lera

попробуйте не делить)а поделиться друг с другом

Ибрагим Косумов

Есть, конечно же есть. Просто подонков много

Lera

да как то через чур много.....

Ибрагим Косумов

Мне искренне жаль эту девушка

Ибрагим Косумов

И я бы навалял тому уроду!

Lera

ему жизнь наваляет...по само не балуйся.

.......

Нормальные мужчины рядом с жёнами сидят!

Lera

заявление подам потребует подтверждение отцовства,а это днк экспертиза....так это унизительно вот честно

.......

Унизительно для того,кто бросает...У Вас есть тот,кто помог бы в этих делах?

Lera

нет,нету к сожалеению,самой всё придётся делать,но вы знаете я сделаю,за поступки надо отвечать

.......

Ну вот и отлично!!!Только не увлекайтесь сильно,приоритет для Вас сейчас всё таки в спокойном вынашивании...

Lera

я умею во время останавливаться