Надежда

https://pp.userapi.com/c836121/v836121783/614d0/nQWWtGjEqBk.jpgОбладательница изысканных манер, изящной непосредственности и редкого чувства юмора, до сих пор не может понять, как и где, твою мать, всем этим пользоваться....
(с)⁉️

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. В поликлинике, в маркетах, в общественном транспорте, да много где. Обычно такими чертами обладают умные. красивые и очень понятливые индивидуумы. Талантливый человек талантлив во всём. 🙂

Надежда

🤔 это про меня..

Андрей Лопатин

Тогда встречный вопрос: - "Почему до сих пор не может понять?" 🤔

Надежда

вокруг не те...

Андрей Лопатин

Грустно. Ведь те, кто вокруг нас, являются зеркалом нашей души. Если "вокруг не те", то с нашей душой что-то не так. 🙂

Надежда

мне шуточные вопросы даже не хочется анализировать

Андрей Лопатин

Да и не надо. В подсознании всё само проанализируется. Сознание зачастую маскирует насущные вопросы в одежду "шутки". Мы шутим. а подсознание уже фильтрует, что и как. Поэтому продолжаем улыбаться. 🙂

Валентина Поликарпова

Какая ВЫ прелесть! В высшие круги не попасть, надо денег много, а в тех кругах, где вращаешься,,,,твою мать(цитирую ВАС), это не востребуется.КАК хочешь, так и крутись.

Надежда

а при чём здесь я...☺️

Валентина Поликарпова

Хорошо, пусть я.

Владимир Гулинский

У обладательниц даже части таких сокровищ, от поклонников просто отбоя нет. Было бы чем пользоваться, остальное по ходу пьесы. Успех не заставит себя ждать.

Надежда

как вы правы☺️

Владимир Лебедев

В нашей стране это проблема. Мужчины с подходящими характеристиками все без денег, а деньги у быдла, которому такие женщины не нужны.

Надежда

🤔мда...

Скорлуханов Дмитрий Дмитриевич

Я СВОЙ ПЛАН ПО "ЛЮБВИ" ПЕРЕВЫПОЛНИЛ - 5 детей ПО ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ РАВНИНЕ И ТЮМЕНСКОМУ СЕВЕРУ"! " ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ!" Дм Дм. 31.12.2017 г

Надежда

мои поздравления

Скорлуханов Дмитрий Дмитриевич

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ СБЛИЖАЕТ ЛЮДЕЙ, А ДЕНЬГИ РАЗОБЩАЮТ! ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ , А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ! БАЛУЙТЕСЬ ТОЛЬКО МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ!

Надежда

хорошо

Луиза Широкова

2 офицера беседуют: "Учат в кадетских корпусах и военных училищах танцам", -"А с кем им танцевать?". Так, сокращеный вариант.

Надежда

☺️

Александр Петров

да извечная проблема что то есть но не знаешь как этим пользоваться как это применить а самое главное для кого

Надежда

☺️ точно

Dmitry Fedorov

Если и Вас есть вещь, которой Вы не пользуетесь, - значит она Вам не нужна и её можно выбросить. Это закон Мерфи.

Надежда

а при чём здесь я...

Dmitry Fedorov

Вы не причём!

Никифоров Валерий

как только выбросишь , сразу появится необходимость

Надежда

🤔

Русофоб Московский

изысканные манеры-это когда хлеб за столом берется двумя пальцами, а за член мужика хватаются двумя руками?

Я Татьяна

Так и вправду негде. Простую русскую женщину сейчас играть приходится. Свою в доску. Тоже отличная роль))

Надежда

👍

Кайл Смит Риз

Надо быть собой,а не пытаться чем-то обладать,ведь имущество с собой не унесёшь...Сохраните ДУШУ!!!

Кайл Смит Риз

Тогда ищите таких же клоунов,там и покажете свои уменья (попал в волчью стаю - вой по волчьи)...

Надежда

вот и проходите мимо и не навязывайтесь

Кайл Смит Риз

Боже,сохрани от таких дам...

Надежда

проходите...не задерживайтесь🤣

Кайл Смит Риз

...уже...

Вера Свежинцева

Прелестная , просто великолепная красавица-все таки сумела себя показать так как ей пожелалось!

Влад Шнейкин

Имеет, по-видимому, один неисправимый недостаток .... отсутствие сообразительности.😭 😭 😭

Надежда

есть более серьёзные недостаток -отсутствие ЧЮ🤣

Влад Шнейкин

Как-то странно. При таких высоких качествах .... Обладательницы изысканных манер, изящной непосредственности и редкого чувства юмора, она до сих пор не может понять, как и где всем этим пользоваться? Не верю..... Полагаю, все её беды исходят только из выше указанного мной недостатка.... Ну заклинило, понимаете ли... Со всеми такое бывает. А уж отсутствие ЧЮ .... Вы правы, ...это действительно ... намного более серьёзный недостаток. И я с Вами абсолютно солидарен. Примерно так, как тот ... мудрый чукча-оленевод (из советского анекдота), который на вопрос членов Академии наук на её выездной сессии на Чукотку..., согласен ли тот быть "Почётным академиком АН СССР" , ответил: "Согласный я, .... согласный. По чётным буду Академиком, а по нечётным - олешек пасти...."😇 😇 😇 🤓

Виталий Гончар

Даже жаль девушку, ада к нам, изящно поюморим и поманерим непосредственно. Маму не трогайте.

Надежда

не буду

Бесик

Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.

Надежда

сейчас запишу...

Бесик

Не пропустить бы эрогенной зоны!

Надежда

При попытке впихнуть невпихуемое выпихивается ранее впихнутое.

Бесик

Ты прекрасна. Ты красива. Ты очень умна. Ты гораздо лучше, чем я. Ты — замечательная

Надежда

😔 я не буду спорить😔

Бесик

Правда-правда. Вот те крест.

Вв

Дедушка Крылов тоже подарил Мартышке очки, а она, овца, даже не знает, что с ними делать...

Atom Harutyunyan

Если бы все это была на самом деле она бы знала как пользоваться Даже без твою мать

Надежда

мудрый вы...

Atom Harutyunyan

А вы проницательница

Самойлова Катерина

Значит нет этих качеств!Просто бравада или скромное желание быть таковой..

Надежда

но есть ещё чувство юмора, правда, не у всех☺️

Самойлова Катерина

Камешек в мой огород?!

Алексей Русаков

Везде и всегда 😁 а вообще жаль что в наше время никто этого не оценит

Надежда

действительно..

Aлександр Кузьмин

изысканные манеры используются в изысканных обществах (с их матерью )

Надежда

👍