Зинаида Бадяева

Если про тебя говорят дурно и говорят при этом правду ,то усовершенствуй себя ; если же это неправда, то посмейся !!! А как же отстаивание своей правоты ???Ваше мнение ?

Ответы · страница 3
Света Дмитренко

правда у каждого своя..чужая ему не нужна

Nikola Mahkov

-пусть говорят!-не пожалели-бы потом!--👌

Зинаида Бадяева

Правоту отстаивать надо иметь храбрость и силу духа ,!!!

Зинаида Бадяева

Как тут пишут у всякого правота своя !!

Елена Щупак

конечно, важно высказать своё мнение

Зинаида Бадяева

Мнение можно высказать в форме спокойной и взвешенной ,!!

Елена Щупак

это да

Ро
Роман

Моё мнение - а нафига отстаивать?... )))

Зинаида Бадяева

Всегда надо действовать по ситуации !!!

Ро
Роман

А... Мне без разницы... Я ситуации сам создаю... )

Ро
Роман

Да так... Иногда ни для чего... ))

Зинаида Бадяева

Какой у Вас в этом интерес ??

Ро
Роман

Иногда по бизнесу... Иногда от скуки... )

N A D E J D A

Если тебе не верят, не оправдывайся.

N A D E J D A

По библейскому календарю сегодняшний день называется 14 нисана. 14 нисана 1513 года до н.э. Бог освободил свой народ из Египетского плена. В этот день Бог повелел заколоть ягнёнка и его кровью помазать перекладину и косяки на дверях дома, и когда ангел Бога видел этот знак, он походил мимо, чтобы их не трогать. Этот день был назван пасхой, что означает "пройти мимо". Бог повелел раз в год отмечать этот день, как память об освобождении из рабства. Но принесение ягнёнка в жертву, их не освобождало от грехов и смерти. Ягнёнок был прообразом на Иисуса. Иисус, или ягнёнок Бога, умер раз и навсегда, он принёс жертву (свою жизнь) за грехи всего человечества, чтобы люди жили вечно. Он умер вместо нас. Поэтому в этот день отмечаем или вспоминаем смерть Христа, как и повелел сам Иисус.

Зинаида Бадяева

Такую трактовку точную я ещё не читала .Буду об этом знать !! А почему за неделю вербное воскресенье празднуется ??

N A D E J D A

Вербное воскресение и современная пасха учение не библейское. Видимо заменили пальмовые ветви, - это когда Иисус въезжал на ослёнке в Иерусалим, перед ним бросали пальмовые ветви, приветствуя Мессию как Царя.
В наше время будет спасено «великое множество людей, которых никто не мог сосчитать ... Эти люди стояли перед престолом и перед Ягнёнком, они были одеты в длинную белую одежду и держали в руках пальмовые ветви. Они громко восклицали: «Своим спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку».
Одежда этих людей омыта и убелена кровью Агнца. Это символизирует то, что на основании их веры в жертву Иисуса Бог считает их праведными. Кроме того, они машут пальмовыми ветвями, приветствуя Мессию как Царя.

Зинаида Бадяева

Значит верба вместо пальмовых веток как бы ??

N A D E J D A

Как бы, но я не знаю, как объясняют в церкви. Знаю. что эти праздники не по воли Бога. Они даже его позорят и оскорбляют.

Алексей Прибылов

зачем? кому это надо кроме тебя?

Зинаида Бадяева

А некоторые пишут ,что сами создают ситуацию для спора из - за простого желания покуражиться ,,!!??

Алексей Прибылов

да идиоты. нечем заняться. это из серии-дебилы умничают....

Зинаида Бадяева

Дебилов выросло большое количество из-за такого упадка воспитания и образования в нашей стране с 91 года ,а ведь прошло 30 лет - целое поколение ,!!??

Алексей Прибылов

зато финны перешли на самую лучшую в мире систему образования-российскую....

Зинаида Бадяева

Наши прошляпили свое лучшее в мире во многих вопросах !!

Дмитрий Каракозиди

Про меня говорят столько, что ...

Зинаида Бадяева

И как Вы с этим миритесь ??

Сергей Лисовский

Уже отстаивал и всё бесполезно

Зинаида Бадяева

То есть надоело отстаивать !!??

Сергей Лисовский

Естественно, если я прав был, а она на пьяную голову меня обвиняла

Зинаида Бадяева

С пьяным человеком спорить ни о чем нельзя !! Алкоголь разрушает клетки головного мозга !!

Яду Хари

Без Бога не дойдёшь до порога

Яду Хари

Кто про Ивана, а кто про болвана

Зинаида Бадяева

Это Вы сочиняет на ходу ,??

Ко
Константин

Не надо с иди*тами общаться.

Зинаида Бадяева

Верно, надо от таких отстраниться или дистанцироваться !!

Ко
Константин

Если например на работе. Минимизировать общение

Ма
Малый.

Есть такое О БО МНЕ МНЕНИЕ

Зинаида Бадяева

И как Вы реагируете на это ??

Ма
Малый.

Хм🤔 тут сложность в объяснении(БЫЛО) , а за спиной ни знаю, в лицо говорят я хороший человек. Но и к стати у женщин это вообще сложнее я обычный рабочий и тут через магнит , в работе прохожу (ОХРАНУ). у женщин падла , Да же девушки ни любят , через женщин охрана , проходить, т.к все досмотрят к примеру я люблю газировку на работу , женщина(охрана) откроет , мужик максимально посмотрит , пузырьки и печать и норм.

Зинаида Бадяева

И где это на работу надо проходить через охрану ? Это какой - то супер завод ??Ну а вообще - то спокойнее надо ко всему относиться !!!

Ма
Малый.

На всех станкостроительных т.к , они считаются военными объектами😊.

No Name

собака лает - ветер носит

Ду
Дульсинея

а где тут отстаивать?

Зинаида Бадяева

Даже и не пытались никогда ??

Ду
Дульсинея

каждая ситуация индивидуальна, где то надо отстаивать, где то промолчать и ещё зависит кто это говорит, уважаемый тобой человек или нет, друг или враг...

Зинаида Бадяева

Конечно ,житейская мудрость подскажет в каждом случае !!

Александр

А его есть у меня?..

Зинаида Бадяева

Мнение может быть о своей правоте !!Почему нет ??

Мишаня )))))))

что здесь не так

Зинаида Бадяева

Надо или нет настаивать на своем мнении ,на своей правоте ??

Зинаида Бадяева

Свою правоту надо доказывать своими поступками и настоящим делом ,!!

Зинаида Бадяева

Совсем нет никакого пафоса !!

Мишаня )))))))

А если заблуждаешься изначально? Что доказывать?

Зинаида Бадяева

Но если сам в чем то заблуждается ,то надо признать это и не настаивать на своей правоте ,!!

Александр Новиков

Зинаида Бадяева

Ваша информация и необычная и интересная!! Как возможен над нашим правительством какой ,- то зарубежный надзорный орган ,??

Александр Бутаков

пусть говорят

Зинаида Бадяева

А иногда приходится высказать свое мнение !

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Зинаида Бадяева

А бутылки - это вместо спасательного средства ??

Толя Попов

😳😲🤪

Зинаида Бадяева

Некоторые пишут ,что отстаивают правоту кулаками !!

Осеннее Настроение

Верно.