Ол
Ольга

Наткнулась здесь на вопрос и стало любопытно, а много ли здесь обсуждайцев из Челябинска или области?

Ответы
Сергей Рябов

Родился в Южноуральске, в Челябинске бывал очень часто, масса родни там... Было ((. Тетя любимая жила на улице Машиностроителей... Мама там родилась. Родной город, практически )).

Ол
Ольга

О, Южник рядом)

Сергей Рябов

Да, давно не был там... Нужно будет съездить...

Ол
Ольга

Сильно изменился за последнее время, яркий

Сергей Рябов

Меня в 1969 увезли, младенцем еще... Отец направление получил в МО. Потом в Москве. Последний раз был в 1991. Нужно съездить, тянет на историческую родину )).

Ол
Ольга

Обязательно)

Сергей Рябов

Да, думаю, в сентябре мотанусь ))

Ол
Ольга

Ок

Alexandr S.....e

Интересно, а у вас-вся область - светится, или только там где Маяк рванул( во время гласности инфа проходила-в сотни раз сильнее Чернобыля рвануло тогда)?

Ол
Ольга

Все сияем)))

Alexandr S.....e

Сочувствую....И-преклоняюсь перед Вашим оптимизмом!

Ан
Анна

Даже если и не из Челябинска, а любим ваших людей промышленность и ЧЛМЗ, там директор Боглаев, что о нём скажите?

Ол
Ольга

А-ха-ха, иди и зарабатывай

Ан
Анна

Легко сказано, да не просто сделать. А знаешь как в нынешнее время?

Ол
Ольга

Обычное время, бывало и хуже. Крыша над головой есть, хлеб на столе, вода в кране, сидишь тут целыми днями. Все плохо живём, блин. Жопу подними и вперёд...

Ан
Анна

Напожрать и напосрать я зарабатываю, ну что-то ещё должно быть

Ол
Ольга

Вот и вперёд к мечте

Александр Бабурин

Я всегда отвечаю Людям не зависимо от Их Геолокации. Из Шадринска Они или из Ростова .....Я не смотрю

Ол
Ольга

Я тоже не смотрю, но стало интересно

Александр Бабурин

Я пока до этого не дошёл. Для меня все люди живут на одной планете

Vladimir Leonov

жил как-то в Челябинске и работал там же. Да и жил до последнего не так далкео

Ол
Ольга

Здорово

Vladimir Leonov

а вы из самого Челябинска?

Ол
Ольга

Нет

Дядя Миша

И мне интересно, много ли здесь жильцов из Кирова и Кировской области?

Игорь Котелевский

Челябинцев не наблюдается тут !!! Они все еще куски метеорита ищут ...

Ол
Ольга

Хочу вы так

Игорь Котелевский

Не а Было , Вы так ...

Ол
Ольга

Ой)))) т9))) зря вы так)))

Игорь Котелевский

Зря не бывает ))) 9т ))) Ай )))

Анатолий Паулкин

Я думаю нет.Суровым Челябинским мужикам некогда херней заниматься.

Rustam Abubakirov

Человек 10-25 может больше есть люди из среднего и южного Урала

Rustam Abubakirov

Может их больше чем 10-25

N’
N’djaména

Из Воронежа очень мало, дефицит острый. Что за вопрос был?🤔

Ол
Ольга

А вам зачем?

N’
N’djaména

Ну так просто земляков прощупать, пообщаться.

Ол
Ольга

Мммм

N’
N’djaména

Интересно ведь кто как дышат, живут, хотя известно, понятно, но тем не менее всё же😉

Michael Klementev

возможно , но так далеко , думаю есть проблемы с компами

Вл
Владимир

Неплохой выход из положения.Земляков по головам....😂

Вадим Новиков

я родился в городе Озерск Челябинской области......

Ол
Ольга

Круто

Андрей Где-То В Сибири

Почему другими регионами не интересуетесь

Ол
Ольга

А зачем мне другие?

Андрей Где-То В Сибири

А зачем вам этот

Ол
Ольга

Надо

Олег

А что только с челябинцами говорить хотите

Он-Это Я

тут пол то не понять иногда,а ты об области

Ол
Ольга

А-ха-ха, к чёрту мелочи))

Он-Это Я

да

Юрий Паренкин

Я родом из Челябинска, но увы живу не в нем.

Ол
Ольга

Хорошо

Александр Изосимов

Я из Копейска,.Челябинская область.И что?

Ол
Ольга

Ничего. Любопытство)

Владимир

Тихо ты ! Это секретная информация..! 😂

Ол
Ольга

И пропробовать можно?))))

Владимир

Только не расплескай...! 😂😂

Ол
Ольга

И такое возможно?

Владимир

Я знаю точно невозможное возможно...😂😂