Ирина Ефремова

Мужчин в друзья не добавляю... Ну не умею я, блин, с вами дружить...
Перед глазами сразу - секс... загс...!😜

Ответы · страница 2
Александр Солонин

Я тоже женщин в друзья не добавляю... А то сразу.где зарплата...Даже ещё про загс и секс разговоров не было...

Зина Ефанова

Вот-вот! А то все доказывают что можно дружить. С первого дня знакомства , устанавливает свои правила .

Михаил Сабуров

Судя по всему... у Вас.. мадам... все было - наоборот... Сначала - ЗАГС... потом -простите...- возможно - секс...

Ирина Ефремова

И судя по чему ж такие выводы???😋

Ирина Ефремова

А вопроса то и нет!!!😌

Михаил Сабуров

Ну так .. и - ответа... - плиз ми...

Pr
Progressor

Какая целомудренность!Так попробуйте вести беседы.Ну,к примеру,о вреде секса и о пользе воздержания!

Василий Хотин

ЭТО У ТЕБЯ ИЗВВРАЩия....!! В СЕКСЕ НЕТ нечего плохого.....воспринимаем друг друга.... ..Както болше ...ИР...

ДА
Денис А.

Хорошо хоть, что сначала секс а потом загс. По крайней мере вы даёте шанс на тестдрайв ☝️ 😉

Александр Стригельский

Я тоже не понимаю, как можно дружить с женщинами? Взяться за руки и дружить до кино и обратно?

Дмитрий Игнатьев

То есть, допускаете брачную ночь до бракосочетания? Вот уж не ожидал от Вас такого-с! 🤔

Вадя С Хитровки

Мне ни то, ни другое не светит, сразу говорю. Да и не надо. Со мной можете дружить смело

Vladimirs Cucukins

Ограниченное восприятие объекта не способствует его правильной эксплуатации. ☺️

Ирина Ефремова

только не надо УМНИЧАТЬ....😜 😜 😜 🙊

Vladimirs Cucukins

Надо тупить? О как... Хорошо, попробую, но все рекламации - на ваш счёт. Вообще-то слово "умничать" употребляют определённые люди и в определённой ситуации.😂 😂 😂

Alexander Yaskovsky

Ну уж и ЗАГС. А секс дело добровольное. А поболтать с умной женщиной - в удовольствие.

Валерий Парчук

Офигеть... А меня мама учила:Сначала ЗАГС, а потом СЕКС... 20 лет жизни ушло в ноль...

Ирина Ефремова

А не в ноль- это как?😁

Валерий Парчук

Перед тем как хочешь заняться сексом, начинаешь прогнозировать семейную жизнь...Доходя до 1 месяца семейной жизни, думаешь:"А на фига нужен этот секс..." Бухаешь и идешь туда, где деньги берут один раз и за работу))))

И5
Игорь 56

НУ ТЫ ЗАГНУЛА ))) зАГС ))) нЕ=У СЕКС )) ЭТО ЛАДНО )) НАШ ЦЕЛЬ ))) нО ЗАГС ? ))) ПЕРЕБОР )))

Ирина Ефремова

да кто спорит!!!👏 👏 👏 👍

И5
Игорь 56

Что ? не хотят спорить? Может по рюмочке? да в пастельку? ))

И5
Игорь 56

щелочку может и обследовать? )

Viktor Putkinen

Да,.... и ладно! Я, согласный.... скажи когда....👍 😁 🤗 😘 🙃 🌹

Юра Сломинский

.....дети...пеленки..любовница мужа.....развод и раздел имущества........................

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Борис Егоров

замужем житье не худо. только там такое чудо. что ни в сказке сказать…

Алексей

Можно меня сразу после секса отправить по домам!! До Загса я ещё не дорос!))

Михаил Витютнев

Если бы после каждого секса в загс.... Там были бы очереди длинною в годы...

Михаил Витютнев