☆Ленчик☆

У тебя подушка любимая?

Ответы · страница 3
Мария Колесникова

Не особо. Я, конечно, люблю с ней обниматься, но всё равно что-то не то...

Ольга Антонова

мне кажется, эти слова немножко пугают любого мужчину, и женщин тоже 🙂

Al
Allan

блин, страшно подумать от кого это не услышишь и при этом спать с ним 🙂

Александр

Тогда с ней именно нужно спать,чтобы не забеременела в прямом смысле.

Ельдар Жексембаев

Если потребность превыше всего будь любезен и за поступки ответить!

Нина Логвинова

Мужчины, спят со многими. А слышать "я беременна" мечтают от любимой!

Сергей Зубков

Нервы будоражит, да постоянно мысли мелькают, - а в друг эта не дура?

Галина Роменская

уверена ли ,что боишся этого не ты !?разве нескем больше спать ?????????

Анна Франко

Господи девочки в наше время все предусмотрено, зачем беременеть?

Иван Антоненко

ну и лано, бум спать с той откоторой это не услышим, а вы спите одни

Ильназ Ахтямов

я именно с той и буду спать, от которой хочу услышать"я беременна"

Сергей Сальников

верно. Но если нравится|нужно спать, но ничего более, кроме спать?

Ася Мудрая

Пока еще нет-вот скоро очередь дойдет...после любимого телефона)))

Зинаида Савельева

А зачем женщине спать с тем, в ком сомневаешься и еще беременеть

На
Надежда

Вот именно спать!От которой не боишься это услышать,ту любят)

Александр Мультон

а как можно лечь нормальной,а утром проснуться беременной?))))

Елена

да фик знает....не известны пути слишком полигамного мужчины)

Иван Жоркин

И что вы предлагаете - спать с тем -кто не забеременеет????)))))))

Люция Бекембетова

Зачем спать стем, кто боится взять на себя ответственность

Варфоломеев Валерий

а своя голова на что,беременность же не сквозняк надувает