Светлана Ахмедова

Почему даже ночью бывает низкой скорость вайфая?

Ответы
Nikolai Glonin

1. неправильные настройки маршрутизатора. 2. конфликты с точками доступа соседей. 3. неправильный выбор места размещения роутера. Скорость также режется при использовании устаревшего оборудования или старых версий прошивки.

Nikolai Glonin

и перегрузка,

Светлана Ахмедова

Спасибо

Nikolai Glonin

и еще попробуйте на пару мин отключить роутер от сети питания, т. е перезапустить, помогает, если очень долго не отключали

Светлана Ахмедова

А отключить кнопкой или с розетки - есть разница?

Михаил Гехт

Лучше из розетки и подержать выключенным секунд 10 - это работает для всей аппаратуры, а за перезапуск с кнопки конкретного образца никто отсюда не расскажет

Михаил Великий

Скорость вайфая не зависит от времени суток. Роутер работает с одной и той же скоростью передачи.

Светлана Ахмедова

А отчего тогда?

Во
Вовочка

Если включен VPN такое возможно . Попробуйте отключить или войти с другого браузера , на клтором VPN нет

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА - А ЭТО ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ

Светлана Ахмедова

Привет! Понятно

Александр Ревнивцев

НА РАБОТЕ - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ОБЬЯТИЙ

Светлана Ахмедова

Привет! И Вас с праздником!

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТРЕТИЙ ДЕНЬ А ЗАВТРА НА СЛУЖБУ НА ТРИ ДНЯ

Светлана Ахмедова

Я тоже работаю

Александр Ревнивцев

ТЮЛЬПАНЫ УЖЕ РАСПУСТИЛИСЬ ?

Светлана Ахмедова

не....февраль только....хотя может в горах.....

Га
Галым

Звоните оператору поставщику интернет связи

Z-Мимокрокодил-V

Зависит от загрузки раздатчика.

Андрей Толстый

может скорость интернета.

Светлана Ахмедова

Первый раз спросила про интернет...меня подправили...я изменила вопрос...Я не знаю чего

Светлана Ахмедова

Первый раз спросила про интернет...меня подправили...я изменила вопрос...Я не знаю чего

Андрей Толстый

лучше спеца спросить, или в контору провайдер обратиться.

Светлана Ахмедова

Та не каждый же день....а только иногда

Андрей Толстый

а вот именно иногда и выливаются.
если вконтору периодически приходят жалобы, то на этом направлении начинают работать. может линию поменяют. технику обновят.

Arsen Beisenov

Именно ночью все и сидят)))

Светлана Ахмедова

В 3 часа ночи?

Arsen Beisenov

Ночи напролет

Людмила Воткаленко

И при чём, повсеместно.

Валерий Гассий

Американцы шалят!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где это у вас ?

Александр Мамедов

все там

Светлана Ахмедова

Всё ...я спокойна теперь

Александр Мамедов

Одна группа, возглавляемая крейсером "Маршал Устинов", находится в западном Средиземноморье. Другая, сосредоточенная вокруг крейсера "Варяг", как ожидается, останется в восточном Средиземноморье, – перечисляет Мизоками. – Третья группа (под руководством крейсера "Москва") находится в Черном море».Варяг", "Маршал Устинов" и "Москва" были построены во время холодной войны для преследования американских авианосцев, – пишет обозреватель Popular Mechanics. – Каждый из них вооружен комплексами П-500 "Базальт" . "Базальт" – очень большая противокорабельная ракета (размером с небольшой автобус). Она движется со сверхзвуковой скоростью и имеет дальность полета 344 мили (более 500 км)».
Также в маневрах принимают участие подводные лодки проекта «Варшавянка», которые опасны тем, что могут наносить удары по береговой линии, подчеркивает Мизоками.
Однако «самым зловещим» маневром российских военно-морских сил автор статьи считает прибытие в Черное море больших десантных кораблей. Отряд из шести БДК Северного и Балтийского флотов («Георгий Победоносец», «Оленегорский горняк», «Королев», «Минск», «Калининград» и «Петр Моргунов») недавно совершили длительное плавание из своих родных портов в Северном и Балтийском морях, пройдя через Северную Атлантику, Средиземное море, а затем Дарданеллы и Босфорский пролив.
Таким образом, резюмирует американских эксперт, российский флот представляет собой «многогранную силу», которая предоставляет «множество вариантов» для ведения боевых действий.

Александр Мамедов

Разведка Донецкой народной республики (ДНР) получила данные о подготовке эвакуации Офиса президента Украины Владимира Зеленского и Верховной Рады во Львов. Об этом сообщил 17 февраля официальный представитель Народной милиции ДНР Олег Никитин, слова которого приводит Донецкое агентство новостей
Негде разместить. Как живут во Львове «эвакуированные» из Киева западные дипломаты
© РИА Новости, Стрингер / Перейти в фотобанк«По данным нашей агентурной разведки, украинское руководство, наращивая наступательную группировку ВСУ в Донбассе, проводит подготовку к эвакуации из Киева в город Львов Офиса президента Украины, Верховной Рады, Совета национальной безопасности и обороны, министерства обороны и других министерств и ведомств. США, Великобритания и другие страны НАТО уже начали перемещать свои дипломатические представительства в город Львов», — сказал он.
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20220217/1033298098.html

Светлана Ахмедова

Это будет смешно...если офис переедет

Александр Мамедов

А как он не переедет? Сейчас власть перейдет к другим.

Алексей

Тупит