Влади Мир

🖼А с вашей мелочью полный порядок?

Ответы
Кратон Архейский

Месяц назад надувал автомобильным компрессором "ватрушку" дочери. Всё казалось, что слабо. Мимо шёл наш сантехник. Хотел со мной поздороваться, и в этот момент "ватрушка" взорвалась со страшным грохотом. Компрессор отлетел на несколько метров, я опрокинулся с корточек. По микрорайону прокатилось многократное эхо. Как думаете, что сказал сантехник? он сказал: "Боже мой!"

Влади Мир

Культура речи на высоте!!!

Анатолий Грачёв

Если повреждения меньше определённой суммы (50 или 100 тыс руб, точней не помню), то за ремонт платит контора этого шофёра. В тонкостях авто-страхования я тоже не разбираюсь.

Остап Бендер

Не, не все. У меня ее украл сосед. Монетка Древнего Египта которой 2000 лет. Ювелир ее оценил в 10 миллионов долларов США. Так что живу как бомж на одну зарплату!

Влади Мир

А мог бы в белых брюках по Рио-де-Жанейро...

Остап Бендер

Так отож! Все прогавил! Абидна да?

Ав
Автор

Ссчас можно не переживать...На азс такие машинки стоят...В них мелочь сыпешь прямо из мешка...а машинка сама считает и выдает в рублях сумму общую на экран

Во
Володя

Расыпуху кладу в корман, чтоб всегда, если что, на маршрутку было, где быстро достать, а то не у всех валидаторы есть.

Z*
Z *Ирина*

У водителя есть регистратор.. Поэтому он и переживает только за мелочь

Лена

А у меня мелочи давно нет. И наличку не помню, когда в руках держала.

Влади Мир

Я тоже. Все карточки в телефоне

Лена

🤝

Лу
Луна

Знает толк в столкновениях. Не новичок. И это хорошо.

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Ко
Котэда

о да.... она у меня в заднем кармане брюк

Alisa Warshavsky

Я не поняла, что относится к мелочи?!

Вася Васильков

В железной коробочке от конфет🥹

Влади Мир

👍

Небесный Тихоход

Не ношу нал с собой , вообще !

Влади Мир

Я тоже

Ке
Кей

На велосипеде нет бардачка

Влади Мир

🖼

Ке
Кей

Блин. Засада. Такой только у брата, у меня нет

Влади Мир

Ну если надо то купите.

Ке
Кей

🤭

Doctor Faust

И чем закончилось ДТП?

Влади Мир

Менты поимели бабла.

Doctor Faust

Всю мелочь забрали? Не побрезговали?!

Влади Мир

Это ж менты они не брезгливые

Doctor Faust

Это, было бы смешно, если не так грустно

Елена Стратийчук

🤪😨🤪😨☝️☝️☝️☝️

Al
Ali

в сундуке держу …

Ва
Василий

................................

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Всё относительно

Да Я

😁😁😁😁😁😁😁

Ко
Котэда

у нас мелочь не примают. Всё оплачивается карточками