Анатол Фратя

Как называется тот правитель, что издевается над своим народом помогая другим.???

Ответы
Соловьев Максим

Как называется тот народ,который вообще не хера не хочет сделать ,что бы помочь себе и какая часть такого быдла присутсвует в российском обществе ?

Руфина

он делает правильно...чтобы вы жили в мире и согласии... как.. остальное зависит от Вас. не приедет за вас сажать картошку..

Ксения Юла

Не знаю как называется, но в 1933 году вас бы за подобное расстреляли

Анатол Фратя

Не те времена, а сейчас, хоть и патриот своей страны, не могу понять наше руководство, когда говорить, заткнуть ремни, а сами жрут как свиньи.

Ксения Юла

Можешь повлиять-вперед, а нет- так и что воздух сотрясать) все возмущаются и никто ничего не делают

Таисия Иванова

Это урод,только почему народ позволяет ему быть правителем?

Андрей Лысенко

Сатрап. Тиран. Олигофрен. Дегенерат. Изменник Родины.

Ирина Саенко

блин но хоть бы политику здесь бы не затрагивают

Николай М*********

а что здесь читать , тупые вопросы которые задают .

Анатол Фратя

Между ними есть и весьма приличные вопросы.

Николай М*********

Анатолий я не вам ответил , а Ирине .

Виталий

Иногда это происходит по вынуждению..

Константин Румянцев

Марионетка,как мне сказал мой друг.

Во&чик

Не знаю таких, а Вы про кого.

Евгений Бурматов

Наводящево слепой вопрос.

Евгений Бурматов

Тот кто способен искренни помочь, не способен издеваться. Чтобы это понять нужно глаза открыть (проснуться).

Анатол Фратя

Смотри на нашего президента, с некоторых пор.

Евгений Бурматов

Заданный вопрос с готовым ответом (мнением), лишь поиск поддержки собственного мнения. Но не каждое мнение верное для всеобщего развития, а не собственного.

Svetlana Nik

Дуалистическая личность.

Гортензия Садовая

Провоцируешь, приятель

Эльтона Саулеанова

президент и его свита

Че
Человек

правильный правитель

Андрей

Садист и предатель.

Андрей

Понял Вашу иронию, но у нас по большей мере засилье дураками и/или глухими. Согласны?

Laila Lipovaj

Без комментариев...

Игорь Тарба

на кого намекаешь?

Undefined -

фамилия его ПУТИН

Анатол Фратя

Нет, Обама Порошенко , и вся Европа, а про Путина род закрой тварь.

Олег Романов

Президент России

Анатол Фратя

Нет, и прошу не про Россию.

Олег Романов

Почему мы русские не можем высказываться о своей стране в негативном плане?

Анатол Фратя

Много негатива слышишь про Америку, Германию Англию, нет, так и мы не имеем право говорить про нашу родину.

Олег Романов

Для меня страна и Родина это разные понятия. А постоянные поиски врагов уже достали

Олег Романов

Согласно пропаганде центральных СМИ,из друзей только КНР

Елена

другим? это кому?