Елена

Что лучше: море удачи или дача у моря?

Ответы · страница 7
Александр Кулиничев

Конечно море удачи,будет море удачи будет не только дача у моря

- Лёха -

море удачи) тогда и дача в скором времени будет и всё остальное)

Мурка

дача у моря как то реальнее...))))...Конечно и можно море у дачи..))))

Света Котляр

Вместе. Что лучше быть богатой и больной или бедной и здоровой?

Геннадий Коновалов

Дача у моря - это синица в руках, а море удачи - это ящик Пандоры)

Николай Кочубей

Лучше удача! Не обязательно море! Хватило бы и небольшой речки!

Сергей Ясаков

Солнышко , не парься , я так понимаю , у тебя ни того ни другого .

Елена

Да море и у тебя нет, я так понимаю!

Воля

Лучше только сетевой маркетинг, тогда сбывается все что лучше

Баласанов Тигран

Конечно же - море удачи!!! Там уже всё включено 😜

Валерий Львутин

🕵️‍♂️А без удачи- дачи у моря не видать. 😜 😂

Андрей Пятков

Счастливый случай или случайное счастье????😁 😀 😁 😀

Гефест Bear

Думаю, что первое лучше! Тогда ведь и второе приложиться. 🤗

Владимир Богомолов

Море у дачи - конечно хорошо...........!!! Но ДАЧА то чужая...............!!!

Владимир Богомолов

" Если ВАША , то я к Вам............)

Елена

Да у меня и на Родине, в Сибири, нет дачи, не то что на море!)))

Владимир Богомолов

Тогда , Черное море - не про нас...............!!!

Елена

А мне Черное не очень-то и нравится!)

Елена

Наверное... Давно не была.

Георг Вольтерейн

В большинстве случаев Большая удача, когда у тебя дача у моря!

Вера Гладилина

Море удачи понятие растяжимое, а вот иметь дачу на море класс!

Павел Лампер

Если дача на южном берегу северного моря, то лучше море удачи.

Юрий

Конечно- море удачи..в нем,глядишь и дача мелькнет на волнах!))

Ирина Антимонова

думаю и то и другое не помешает, но без этого можно обойтись...

Ирина Преснякова

Кому что...."игроману" - море удачи, а материалисту- дача у моря!

ДА
Дмитрий Аверченко

удача конечно. с ней и дачу у моря можно в лотерейку выиграть.