Ве
Вероника

Пришла смс: "Я после вчерашнего не могу тебя забыть"😁 ... Капец! А я вспомнить!😱

Ответы · страница 2
Вера Свежинцева

НУ ВЫ ребята , даете?!

Ве
Вероника

Постарались на славу..)😉

Вера Свежинцева

ВОТ сейчас точно не забудешь

Вера Свежинцева

ПРОСТИ, ОТПРАВИЛА , ПОТОМ УЖЕ ПОЗДНО-----Доброгои бодрого дня тебе родная!

Ве
Вероника

Удачного денечка, и хорошего настроения..)

Валерий Яцкевич

😉👍👍👍

Наталья Тюленева

😁😁😁 бывает)))

Воробей Василий

Отлично отдохнули.

Ве
Вероника

По всей вероятности постарались на славу..))😉

Воробей Василий

Раз такой расклад, значит надо встретиться снова.

Алла Зарванская

Хорошо погуляли!!!¡

Ве
Вероника

По всей вероятности 🖼

Вл
Владимир

5+ Браво!

Юра Пашков

Бывает

Сергей Мокин

Браво!

Ве
Вероника

отлично!.. Выполнила все .

Сергей Мокин

Умница! почувствовала. что?

Ве
Вероника

Как будто, что скинула..Странное состояние.Часть сбылось.Двоих от себя задвинула..)Благодарю. но еще 7 дней должно стоять.. ?остатки процедуры.

Ве
Вероника

Обязательно ,еще будут вопросы.2 очень нужно. давно хотела спросить,но только туда ,не здесь. если можно..

Бя
Бяшим

)))))))))

Бя
Бяшим

Это нас ждёт через 10 дней)))))

С Т

😁

С Т

У вас такие шутки классные)) на одной волне. Обычно комментарии не оставляю. Доброго утра!

Ве
Вероника

Благодарю ,Вас)) https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3301.jpg😁 ☺️