Пётр Русин

🖼 Вчера сказал жене, что суп не вкусный. Сегодня ем, вкус обалденный !! Наверное настоялся чуть-чуть??

Ответы
Валентина Рязанова

Прожили с мужем в браке 27 лет, за эти годы он ни разу не сказал , что я готовлю вкусно. А я и не ждала хвалебных слов , видела как он уплетает всё что я приготовила своими руками. А уж когда он стал критиковать всё что я приготовлю и тайно есть, не давая ни копейки, поняла , что завёл себе бабу. 🤷‍♀️👵🌺

Пётр Русин

она моложе была-намного?

Валентина Рязанова

На 14 лет. Я его предупреждала , чтобы он не терял жильё , свой угол. Он не мог подумать, что женщина окажется такой коварной.

Пётр Русин

сейчас с ним общаешься?

Валентина Рязанова

Конечно общаюсь . Он отец моих детей , ещё слабоумный . Да я его таким считаю, иначе как можно у семьи урвать и чужой бабе отдать .

Анатолий Колдаев

Моя очень бывшая знакомая, в подобном случае, надела своему мужу (мастеру спорта по штанге) полную чашку горячей похлёбки на голову

Пётр Русин

😂🤝бывает)))

Люси Марево

Просто...фингал не сильно побаливает...на следующий день))))))))))))😅😅😅😅😅😅😅

Наталья Жарова

МУЖ ДОМОЙ ПРИХОДИТ,ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ ЛЮБОВНИК И СПРАШИВАЕТ:ТЫ ЩИ ВЧЕРАШНИИ ЛЮБИШЬ?-ДА- ТОГДА ЗАВТРА ПРИХОДИ!!!

Наталья Жарова

Я???КУРАГА УЖЕ

Пётр Русин

красивая!👍🌹🌹🌹

Наталья Жарова

ТОГДА ПОХВАЛЮСЬ-В ЖИЗНИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ-ГОВОРЯТ.☺️

Сергей Радиевич Фасулати

Совершенно правильно! Многие супы заметно вкуснее как раз на следующий день, в том числе борщи и солянки.

Ал
Алёна

Что должен уметь мужчина:
1) Не молчать, если приготовлено вкусно;
2) Молча жрать, если не вкусно…

Нина Архипова

Анекдот. - Дорогая, а что, суп у нас вчерашний? - Я тебе больше скажу, он ещё и завтрашний.

Пётр Русин

👍👍🌹🌹🌹😅😅😅вкусняшка-настоящая!!

Нина Архипова

Пётр, расскАжете свой любимый анекдот?

Пётр Русин

Муж приходит домой в 5 часов утра, жена кричит : Убирайся!! Муж хватает веник и начинает подметать!))))))))😄🤝🌹

Нина Архипова

Муж пришёл домой не в настроении да ещё и нетрезвый, поел и говорит жене: "Налей мне соку!" Она достаёт из холодильника пакет с соком и наливает в стакан. Муж: "Я хочу свежевыжатого!" Жена выливает сок из стакана на стол, промакивает его тряпкой, затем отжимает тряпку над стаканом, подвигает стакан к мужу и говорит: "Пей, только что на твоих глазах выжала!"

Пётр Русин

)))))))

Юлия Руденко

чо бессмертный чтоль такое ляпнуть она у плиты торчала готовила а ему невкусно

Пётр Русин

Дункан Маклауд)))))😂😂😂

Юлия Руденко

хорошо хоть в унитаз суп не вылила

Тамара Гончарова

Вчера супчик вредничал и был невкусный, а сегодня решил одуматься и повкуснел.

Пётр Русин

а результат размышления на лице)))))))😄

Irina Bogomolova

И суп и едок.главное—как относишься к чему то.а относиться надо с уважением!

Пётр Русин

👍🌹правильные слова!!

Наталья Тюленева

И когда ешь суп, нужно всегда хвалить....так ему и передайте.... ))))) привет)))

Пётр Русин

ПРИТЧА! Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

— Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют.

Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.
На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи.

На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее. В САМОМ НАЧАЛЕ-НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД-К ВЫБОРУ ЖЕНЫ!😄

Наталья Тюленева

Хорошая притча....))

Пётр Русин

даа! поучительная!🤝🌹

Ма
Марта

Есть вкусные и вредные добавки. И их используют......ну не на себе!😅

Ма
Марта

На муже! Их еще таких немало будет!

Битпулль,Почти Что Душка

...хорошая жена. Но не для меня. Тихих людей фингалить...небезопасно😁

Пётр Русин

)))))))

Битпулль,Почти Что Душка

сахарная пудра, тихо-мирно лежит,рассыавна...до 1й искры....😉

Наталья Сенчило

Видно соли не хватало, а жена после твоих слов солила над ним слезами.

Наталья Соловьева

наверно вчера настроения было плохое вот и суп оказался не вкусным

Пётр Русин

точно😅

Людмила Козина ( Агеева )

Вкусный!!!не распробовали,но не всегда,же так доходчиво??🤣😂😁

Александр Борисов

С таким "фактом" на лице понравится всё , если только очень любишь

Пётр Русин

это таки да)))

Алексей.

Поторопился мужик...Всегда надо что все, отстоялось!!!)👍😀

Елена Делидова

По лицу видно.....что суп настоялся и вкуснющий стал...🙂

Елена Щупак

Проголодались или после выпивки, А МОЖЕТ НАСТРОЕНИЕ ДРУГОЕ

Пётр Русин

Женщины странные до безобразия, а после безобразия спрашивают: ты меня любишь??)))))))