Пётр Русин

🖼 Вчера сказал жене, что суп не вкусный. Сегодня ем, вкус обалденный !! Наверное настоялся чуть-чуть??

Ответы · страница 4
Галина Молдованова

Да я тоже так думаю!!!😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Бедолага... я вот сразу,

Пётр Русин

ПРИТЧА!! Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

— Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют.

Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.
На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи.

На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Класс! Даже радостно стало от истории, давай пиши ещё!

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь продолжай, а то я всякую херню пишу тут

Юлия Алексеева

Ты ж сообразительный!

Пётр Русин

неее, мужик-деревенщина неотесанный, сиволапый))))))

Юлия Алексеева

Как же такого баба так уделала?

Пётр Русин

так принципиальный баб не бью)

Юлия Алексеева

Молодец, и суп принципиально становится вкусным!

✵К
✵Галина Купина✵

...😁 , а с глазом что?

✵К
✵Галина Купина✵

Я так и поняла ...😁 День добрый! 🙂

Пётр Русин

вот вот!!! а говорят слово не воробей)) - таки вернулось обратно😅😅😅

✵К
✵Галина Купина✵

🤝🍀-Вам на удачу!

Пётр Русин

спасибо-нужная штука-УДАЧА!

Наталья Воронина

Хорошая хозяйка!👊

Пётр Русин

виртуозно владеет сковородками😅😅😅

Чеслава Дашкевич

😂👍👍👍

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Таки научила молча есть!)))))

Пётр Русин

дисциплина превыше всего))

Мира Донна

С2Н5ОН добавила)))

Мира Донна

в суп))) хотя может и в стакан))

Пётр Русин

зачем портить два продутка??)))))))

Пётр Русин

А ты ничего--ДОГОВОРОСПОСОБНАЯ👍😄🌹

Гузалия Гузалия

👍👍👍

Not An Angel...

Вот несчастный))

Минина

🤭

Зоя Из Мезозоя

а то!🤣👍

Зоя Из Мезозоя

давай споём!

Ирина

🤣👍🤣

Ракиб Расулов

петя привет

Пётр Русин

ПРИВЕТ! 🤝 ПРИТЧА!! Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.

Ракиб Расулов

все в норме погода +21тепло и ошушение хорошо

Виктор Кузнецов

наверника

Ол
Ольга

🤣🤣🤣

Пётр Русин

ОЛЯ приветик!🤝💋🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

👍😁

Маруся

сурово!!!

Маруся

так и без глаза остаться можно

Пётр Русин

ПРИТЧА! Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

Маруся

😄

Маруся

😊🍍🍒

Халися Бакирова

думаю да

Халися Бакирова

и 3 дня простоял бы еще вкусней был бы

Не
Незнакомка

😂👍