-Я Мойша, -Не Еврей.

Иду из магазина, ем батон. запиваю кефиром. все смотрят как на дурака. Шёл бы с пивом и сигаретой в зубах. никто бы и не обратил внимание.это как?

Ответы
Алёна

Пиво и сигареты- это не еда. А вот кефир с булочкой- еда. Некрасиво есть на ходу. Вот все какие культурные, однако)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

действие практически одно и тоже, поглощение продукта, но у каждого свое. почему пиво пить можно кефир нет?

Алёна

Я пошутила. Удивляет, потому что к пиву и сигаретам больше привыкли, как ни жаль

-Я Мойша, -Не Еврей.

это вот и есть беда

Александра

Ну не знаю, меня мама с детства учила, что кушать на улице не культурно. Может все слишком культурные стали?☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит пить пиво и курить культурно на улице. а перекусить стрёмно получается.

Александра

Пить и курить тоже не культурно, но это совсем уж конченые люди, а в вас еще верят, поэтому перевоспитать и пытаются😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно. я уж на пенсии. поздно пить боржом. буду кефир. с булочкой. прям сразу от магазина .

Жанна Севостьяненко

Да они вам завидуют! Не все же могут позволить себе такую роскошь есть у всех на виду!!!😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

пиво пить может любой.

Елена Задорожная

Обратили бы!!! Полиция!! Распитие в общественном месте 500рэ и курение тоже!!😄😄😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

ой, да ладно. идут шпана и пьют пиво и банку куда попало швыряют. и всем пох

Елена Задорожная

Это пока полиция не видит...

-Я Мойша, -Не Еврей.

полиция нихрена никогда не видит. дармоеды

Андрон Шрайбикус

Шел с пузырем пива, менты тормознули, штраф заплатил. Так что пей кефир и не пизди.

Ad
Adio

у нас бы оштрафовали за распитие пива. А на Вас просто с завистью смотрят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да хоть бы штрафовали что ли. а то пиво выпьют и банка,бутылка летит куда попало, клумбы или просто на видное место.

Ad
Adio

это свинство...

-Я Мойша, -Не Еврей.

воспитание , трындец

Ad
Adio

вот бутылками их по голове..

-Я Мойша, -Не Еврей.

попробуй тронь. такая вонь поднимется,

Ad
Adio

обидно

Надежда

Вы для прохожих НОНСЕНС. Жаль,что не наоборот... (пиво-сигареты нонсенс)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. моральные ценности поменялись.

Надежда

Именно!!!

Надежда

Ну а я о чём и говорю...

-Я Мойша, -Не Еврей.

не пей. козочкой стаанешь

Надежда

👍😀😀😀

Эльмира Рузиева

К сожалению,это нормально...но лучше кушать кефир ,заедая батоном (ЗОЖ)

Света Чиркова

Да это все завидуют!! Их то комплексы съедают!! И детство вспоминают!

Юрий Малиновский

Мудаки. Плюнь. Кефир с булочкой повышенной колорийности, это супер.

Александр Борисов

А если кефир налить в водочную бутылку, так ещё и огурчик предложат

Карусель😉

К сожалению. Люди перестали замечать нормальные вещи вокруг

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. так

Вася Васильков

Меня бы не удивил).Павел не обращай на косящие взгляды

-Я Мойша, -Не Еврей.

да , конечно пох. ещё бы кто мне в рот заглядывал что я там кушаю

Татьяна Алексеева

Озвучить срочно надо клип, чтобы прилип стереотип!

Татьяна Алексеева

Пятница назад не пятится...)

( * ; *)Татьяна Наумова

ну а ты то прям расстроился??? вкусно хоть было?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. ещё морда краасная такая сделалася. сам в шоке, кефир белый а морда красная..

Yl
Ylinka

И то...верно...Не перестроился совсемм,Паша!😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно. буду ходить по своей фиолетовой полосе

Yl
Ylinka

Так то!😁

Brown Sparrow

не на дурака, а на Шурика из "Напарника")))))

Валентин Чистяков

такова современная реальность!!!!!!!!!!!!!

Анаит Оганесян

на самом деле.Вы вне "😁👍кадра"

Максим Севера

.......ПРОСТО ОНИ ТРИ ДНЯ НЕ ЕЛИ!!!!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. курили только пиво пили

Максим Севера

)))))))))))))))))