Виталий Жижка

Какорин и Мамаев чмыри? с деньгами? Лично Я , уверен , что СУКИ!!!

Ответы
Св
Света

Поддерживаю.....и главное так противно....что когда водителя избили..их союразу не закрыли ...а только когда чиновника коснулось.....

Елена Лена

после Монако было понятно что им пофиг. Думаю их додержат , пока они форму потеряют, а потом... не факт что потянут, как и раньше

Наталья

Порождение извращенного представления о свободе... вседозволенность и элитарность со знаком минус

Люси Марево

Распустят сначала до нельзя, а потом пожинают плоды - в рамки запиХвают.....))))))))🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Ничем не отличаются от сплошь и рядом ведущими себя подобным образом чмырей без денег.

Ек
Екатерина.

Не трогайте хлопцев, хватит уже...Подумаешь подрались...а кто не дрался...

Ек
Екатерина.

Ему и так досталось...от бати...

Дм
Дмитрий

Хабиб радуется что ему Макгрегор достался, а не Мамаев.

Ек
Екатерина.

А что тут думать...зажали нашего брата...не дают развернуться...

Ек
Екатерина.

Хабиб😅 😅 😅

Виталий Жижка

пизды можно дать любому; не вопрос! Я задал вопрос; есть ответ,

Георгий Меньков

Чмыри те кто им платит и себя не забывает. Вот так рождаются подонки...

Ир
Ирина

Я тоже) но за них вступились и будут они дальше такими же чмырями(

Кай Фрост

Да если бы они чиновника не тронул , всем было бы насрать на их выбрыки. Избили бы простых людей - вообще б шумихи не было. Так нет смысла разводить вообще разговоры об этих ублюдках.

Ир
Ирина

Так чиновники согласны деньгами взять и шумихи не делать дальше..... еще и заступничка нашли чтоб в спорте остаться....

Люцифер

отпиздили 1 чиновника, а надо было Всех!Молодцы!⚽ 🥅

Владимир Март

Пацаны не справились с бабками... Вот и всё.

Елена Иванна

Кто бы сомневался..Что они сыны собаки))))

Виталий Жижка

ну так нельзя, а что ЧМЫРИ -это ДА

Елена Иванна

Да нет даже так и есть...Итак можно)))

Галина Доценко

А что уже сменили пол? Вроде кобели были

Нурия Шагабиева

Ничего хорошего не могу сказать о них.

Нурия Шагабиева

Порядочные футболисты занимаются благотворительностью,а эти пропивают и просирают деньги ,которые получают не заслуженно.

Виталий Жижка

ошибка! это их деньги и как они их просерают, это их дело

Нурия Шагабиева

Пусть это делают не на публику.

Нурия Шагабиева

Мне их не жалко ни капли! Даже иностранцы больше помогают,чем свои.

Марина Матвиенко

Вседозволенность у богатой молодёжи.

Александр Харитонов

Им не место в нормальном обществе

Галина Юлинова

Дети, как сказал один артист

Виталий Жижка

плохие , как сказал другой

Бо
Бока

впятером на одного водилу

Владимир Казарян

Хорошо, что я их не знаю...

Владимир Казарян

Так не знаю, что это за особи. Может и соглашусь...

Виталий Жижка

играют футбол не важно, а жить хотят как им надо

Владимир Казарян

О, это футболисты. Да я к людям зарабатывающим на жизнь ногами отношусь так себе. Возможно, что они чмыри.. Не трепи себе нервы...

Лева Правая

с хххху..я ли загуляли...

Виталий Жижка

Интересно, что Я бы делал с деньгами? Я бы помогал

Лева Правая

кому?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔