-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 69 дней 15 часов 31 минута 0 секунд 381 миллисекунда.
Народные приметы и фольклор Руси.

У Василисы - весенние заботы: нужно отвести воду от дома, чтобы вода подпол не затопила.
В этот день могут быть первые грозы.
Коли весенние ручьи бегут в лунку, то у рыбаков хорошо ловится плотва.
Синие уже облака, бегущие по небу, предсказывали тепло и дождь.
Поговорки: "День туманом мглист - будет лён волокнист"; "Туман "съедает“ снег".
Родившимся в этот день дана особая мудрость. Им следует носить амазонит.Весеннее обострение вас стукнуло по голове или куда ещё?

Ответы
М(
Милочка (*)

👍😁👍

Света Дмитренко

👏