Бવ
Борис વીંછી

Знакомую в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон. Она, думая, что дома: -Милый, открой дверь. Парень: — Зай, ты с краю, ты и открывай... По автобусу прошел дикий ржач.

Ответы
Cергей Свириденко

Киев! Автобус. Сидит дядько и ест сало, сзади обезьянка лезет к нему в ухо, этот ужимается, а негр говорит Нике , нельзя, а эта зараза лезет, Дядько взмолился, "Батько казал що нельзя, значит нельзя!"

Efim Certan

НАРОДУ БЫЛО ПОЛНО НА ОСТАНОВКЕ ,БАБУЛЯ ЕЛЕ ЗАШЛА ПЫХТЯ И ГОВОРИТ : - КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТОЛЬКО НАРОДА ДОХНЕТ А В АВТОБУСАХ ВСЕ РОВНО ТОЛПА ...

Анатолий Гришков

Терпеть не могу , когда своих близких зовут "зая", "мася", киса и т.д. и т.п.

Александр Cамущенко

Вот, а тут кто-то счастье искал - в автобусах оно, в автобусах...

Тамара Нелаева

Хорошо, когда в жизни бывают светлые моменты.Всем смешно.

Валерий Воскобойников

Хорошая история. Быть может, у нее есть и продолжение.

Игорь Игорь

Вот видите до чего людей доводит Спрашка .................

Александр Сичкин

Милый Зая всё таки большинство любят друга друга

Zaharova Elena

Прям настроение поднялось. Удачи Вам и любви.

Нина Савина

🎄 🤑 🐶 Поневоле заржошь.

На
Наталья

И такое бывает..............😂 🤣 👍

Бવ
Борис વીંછી

бывает

Наталья Павлова

КАРТИНА РЕПИНА-СЧАСТЬЕ В АВТОБУСЕ!

Михаил Шмарин

Воркование голубков - счастливые

Лю
Людмила

Водитель в кювет не уехал?..😁

B.

🤣 😆ХОРОШО РАСЛАБИЛИСЬ.

Бવ
Борис વીંછી

ага точно

B.

ХОРОШО ХОТЬ РАЗЛЕВАТЬСЯ НЕ СТАЛИ.😂

Вячеслав Уринев

Да уж , нарочно не придумаешь

Людмила Мухорина

вот и хорошо всех насмешили,

Вл
Владимир

Изумительно.Смешно до слёз.

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍