Ирина Ефремова

К замужеству готовилась я мудро. Освоила все позы Камасутры. Но разве этих мужиков поймёшь!? Развратник требует ещё какой-то БОРЩ))))....😲

Ответы
Нина Климович

Анекдот, не первого сорта, на эту же тему: Сара, ты что, разводишься? Таки почему?- Он относится ко мне, как к собаке! - А в чем это выражается?- Он требует от меня какой -то верности и преданности....

Станислав Кошкаров

😂 😂 😂 Как точно подмечено. Минут десять-пятнадцать тому назад меня супруга накормила борщом и ушла в душевую, сказав что я за ней буду. К чему бы это?😜

Ирина Ефремова

Думается--- БУДУТ ИГРЫ!!!😜 👍

Станислав Кошкаров

Во женщины, ккакие проницательные.😜

Александр Шветов

Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на
это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его
сразу не проглотили.

Анатолий Валюх

Анекдот. Приходит муж с работа, видит жена стоит прижав низ живота к отопительному радиатору (батарее). Он спрашивает- Что ты делаешь? Она - Ужин тебе грею!

Алексей Маротти

Да Вам будет трудно! Он ещё потребует: чистые вещи; порядок в доме; вымытую посуду; ухоженных детей (если планируете) и тд! А Вы думали он кобель🙂

Алексей Маротти

Вы помните советский мультик про пару! Как они мечтали до замужества; а потом улетели в космос - и: кастрюли пелёнки распашонки и тд! Зато он космонавт🙂

Ирина Ефремова

....""""" А ты не лётчик! А я была так рада Любить героя из лётного отряда!!!"""".....😋 😋 😋

Алексей Маротти

Он улетел - а я так рада; что он из летного отряда😆 Нет я не летчик - мы попроще - мы пехота🤠

Алексей Маротти

Территория считается не занятой пока туда не заступил ногой пехотинец😍

Ендурин 15

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 🍽️

Луиза Бальтазар

"Как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой?"-
спросил Андрей и сразу умер
по крайней мере для меня.

Владимир

И первой брачной ночью я так ему служила ,что с перепугу полушки под задницу сложила .....😁😁😁😁😁😁😁

Ольга Ивкина

Это естественно. Камасутрой сыт не будет. При любом сексуальном удовольствии и позе кушать все равно хочется.

Viktor Zhernovoi

где же мудрость? если сразу не курсанули что мол - шить и вязать не умею, но зато сношаться - золотые руки

Ники Бер

прочитал в сети пост девушки: "девчёнки! не верьте что мужикам только одно надо.. они ещё борщ просят!"

Viktor Putkinen

Ха-ха-ха! Кстати для меня "борщ", так себе, а вот солянку, харчо, щи свежие, кислые, окрошку, - я уважаю.

Ирина Ефремова

не плохо!

Viktor Putkinen

не плохо! Отличные супы! 👍 🌹

Ирина Ефремова

не спорю..

Бо
Бока

моя жена в первую ночь показала себя такой неопытной: подушку положила под задницу...

Ирина Ефремова

это реально???...а для чего?

Бо
Бока

это не обо мне. но моя жена показала себя ещё хуже в первую ночь. мне надо было сразу уйти, а я растерялся. не ожидал такой гадости...

Ирина Ефремова

наверное мне этого никогда не понять....😉 😋

Бо
Бока

да уж. и за что я такой страдалец по жизни. в Библии написано: Бог испытывает того, кого любит

Ирина Ефремова

Вы в этом не одиноки!!!!....Меня не испытывает....просто пытает.....видимо вообще его любимица!!! 😋 😋 😋 😣 😏 😏 😏

Пономарёв Леонид

Может на борщи нужно было поднажать, а поставим мы вас сами как посчитаем нужным

Битпулль,Почти Что Душка

Чтоб не прослыть развратником (в борще) решил я ,летом НЕ ЖЕНИТЬСЯ вообще

Битпулль,Почти Что Душка

😜...Женюсь зимой И может быть на Ире... Глядишь - борща побольше станет в мире

Ирина Ефремова

😌....удачи!!!

Борис Белецкий

Попробуйте Сами быть развратной, смотришь и сварите с мужем общий БОРЩ?

Сергей

Необязательно.Достаточно того что в книге о вкусной и здоровой пище.

Евпатий

Для счастья надо борщ варить, а остальному, муж научит!🍓 😊

Игорь Кондратьев

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, 😜

Ирина

А к любовницам мужчины покушать ходят?А дома борщ в это время киснет😜

Ирина Ефремова

....у любовнице всё слаще!!!! даже если не вкуснее!!!😁 😉

Ирина

😉

Valera Vavin

😆 Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда!😉