Елена К

У нас есть в мозгу аппарат, который отвечает за фантазию. Днем мы его контролируем, а ночью видим сны ?

Ответы
Василий

Нет у нас такого аппарата, который бы отвечал за фантазию). Есть безсознательное, оно нам сны и показывает. Лично для меня безсознательное имеет другой смысл, нежели в психологии

Владимир

ночью тоже можно контролировать и выстраивать положения вещей которые специальной техникой материализуются в следующие 24 часа

Николай Гилка

сны приходят из пространства , а фантазия это та же форма мысли, только немного приукрашенная, и получаем ее тоже из пространства

Николай Гилка

сны приходят из пространства , а фантазия это та же форма мысли, только немного приукрашенная, и получаем ее тоже из пространства

Люби Мое Творение

Сны это разговор Бога с нами, пока мы не в суете... Сны бывают о будущем, чего мы не видели, но реально увидим именно в своей жизни.

Виталий Хорошилов

И ещё прекрасная Елена,если в вашей полной дате рождения отсутствует пятёрка Вы также больше склонны к фантазиям

Елена К

У меня там не пятерки.

Ал
Александр

Наш мозг так же как фотоаппарат. Если сильно переживать о потерянной вещи, она может присниться ,где лежит.

Елена К

Интересно. Правда не поняла сравнение с фотоаппаратом.

Ал
Александр

Мы что то делаем ,думая о другом ,а глаза видят и мозг запоминает. Потом можем забыть куда положили вещь. Во сне можем найти. Утром проверяешь ,точно.

Серик Рустимов

Все наши мысли пустышки! Но мы их вопринимаем всерьез! И это источник проблем!

Елена К

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Сны это бесконтрольное перемещение электрических импульсов по нейронам...

Елена К

Ну я про это и говорю.

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО - МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ - ТАКОЕ ЧТО НЕ СНИЛОСЬ ЛЕТ ПЯТЬ

Олег Викторов

ВОТ И У МЕНЯ,ТАКИЕ ФАНТАЗИИ,КАК ТУТ!!!

Елена К

Скоро так клипы и будут делать. Артисты за кадром будут.

Олег Викторов

ЭТО БУДЕТ,В БУДУЩЕМ!!! --- АКТЁРЫ И ПЕВЦЫ,СТАРЕЮТ,НО ИМ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДЫМИ,И В ЭТОМ ИМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ!!!

Елена К

То есть нет дороги молодым актерам и певцам?

Олег Викторов

МОЛОДЫ АКТЁРЫ И ПЕВЦЫ,БУДУТ ВЫСТУПАТЬ В ЛИЧКУ,И НИКТО НИ НА КОГО НЕ БУДЕТ В ОБИДЕ!!!

Елена К

Интересная идея.

Timur Sa

Этот аппарат - сам мозг, и мы его никак не контролируем.

Nikola Mahkov

-не все видят!--а мы видим вещие сны!--это хорошо?--😀

Елена К

Это кстати тоже интересный феномен. Может мы умеем считивать пространство, а может расчитывать наперед, что может свершится, как логическое завершение.

Nikola Mahkov

-вероятно--

Владмир

А когда выпьем, чем этот аппарат в мозгу занимается?

Елена К

Хорошо если он есть под рукой.

Владмир

Так принесут! Долго что ли?

Елена К

Кто?

Владмир

Не спи одна!🙃

Елена К

🤭

Ольга Усольцева

Мой аппарат не работает..сны не сняться

Елена К

Это бывает.

Елена К

Плюс, вы видать научились его контролировать и во сне.

Ольга Усольцева

Наверное

Газу Бензин

сны-отражение наших мыслей

Николай Песоцкий

Класс!!! Моя жизнь - мой сон.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет у меня такого аппарата

Петр Просветов

Я снов не вижу. Что делать?

Елена К

Аппарат спит.

ОК
Одинокий Комарик.

Не отключайте его от тока!