L…
L….

За утро три человека в Чёрном Списке! А неплохое начало дня 😉?!))

Ответы
Александр Иванович

Прекрасна милая!!!!!!!!!!!!!!!Астался тока адын я!!!!!!!!!!!!А я знал што мы дум идеальнай парой. Заташу вас на сваё балото!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Понимаю нас, стариков, мы всегда чем-то недовольны, но ты, молодая и симпатичная, почему всё воюешь?🤣

L…
L….

Я не воюю! Просто не позволяю мне пошлости писать

Вл
Владимир

У нас народ такой, видят твои слабости, и стремятся туда ударить (что бы побольнее).😄

L…
L….

У меня нет слабостей!

Вл
Владимир

имхо. Только молодые и г.... думают, что у них нет слабых мест. Ты сирота, у тебя нет детей, ты не любишь животных и себя, тебе на всё наплевать, так почему за это утро у тебя попали в ЧС три человека?😂

Леди Мила

А меня один придурок достал.. прицепился, как клещ.. Тоже пришлось отправить

L…
L….

И правильно

Не
Нелли

😊🌹👍

Виктор Медведев

В душе женщины достаточно святости, чтобы оплатить грехи мужчин.

__
_________

Ага.....допиши......- Придёт и твоё время....ХА ХА ХА......🤭

L…
L….

Пофиг

L…
L….

Нет уж)))

Михаил Цветаев

Чего так,если не секрет?))

Грыгорий Пантелеич

Маловато, раньше я помню вы на большее могли.😁

L…
L….

Было дело))) 17 за пару часов)))

Грыгорий Пантелеич

Да, обмельчали господа извращенцы, мутаки и прочие долбодятлы. Раз так все плохо что только трое удостоились такой почести))

L…
L….

Вечер впереди))) успеем

Грыгорий Пантелеич

Согласен, ещё не вечер. С оро подтянуться. Так что прибавится у вас мэм работёнки

L…
L….

Разберёмся!

Александр Ревнивцев

ясный перец - меньше будут оскорблять девчонок

Михаил Киранов

Да, серьёзно! Больше, чем у меня за три года 🙂

L…
L….

У меня там более 1000

Михаил Киранов

Неплохо 🙂

Ви
Виталий

Лидирующие позиции☝😃😃 пока один)

Z-Мимокрокодил-V

Обычный рядовой рейд по спрашке.

Игорь Кузнецов

🙄🌸. Их можно понять.. 😊🙃

L…
L….

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Игорь Кузнецов

Крышу сносит?.. 😻🌸😜

L…
L….

Пошлячки

Игорь Кузнецов

А, завидуют.. 🙄🌺

Влад Тоневицкий

Бывает. Фото милое у тебя😌

L…
L….

Спасибо

Языческий Кот

даешь пятилетку за три дня!

L…
L….

Да

Игорь Бухтияров

Надеюсь меня в этом ЧС нет?

L…
L….

Нет) иначе Вы бы не видели мой вопрос

Игорь Бухтияров

Польщён!

Arsen Beisenov

Эх, жаль, что не 1937 год!!!)))

Nikola Mahkov

-лучше на котлеты!--😂

L…
L….

Точно)

Handyman

наверное оскорбляли

Нурия Шагабиева

За что же вы их так ?

Нурия Шагабиева

Я слишком наглых отправляю туда.

Нурия Шагабиева

Конечно. Критиканов еще. Отбили всякую охоту задавать вопросы.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У меня давно отбили) Хочется задать вопрос, а потом: "Ну, нахрен, ещё умники поналезут со своими советами")

Нурия Шагабиева

Вот вот ...

Дмитрий М

про черный список..